Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к свадьбе


Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Роспись Шитьё Готовимся к свадьбе Бусины Бутылки стеклянные Клей Кружево Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

У нас идет полным ходом подготовка к свадьбе))) Хочется еще столько успеть сделать к празднику! Бутылочки с шампанским выполнены по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/225893. Без такого понятного мастер-класса я бы на такое не решилась! Спасибо Оле!

У нас идет полным ходом подготовка к свадьбе))) Хочется еще столько успеть сделать к празднику! Бутылочки с шампанским выполнены по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/225893. Без такого понятного мастер-класса я бы на такое не решилась! Спасибо Оле! (фото 1)

Бокальчики с простой росписью...

Бокальчики с простой росписью... (фото 2)

...и вензелями))

...и вензелями)) (фото 3)
 
Готовимся к свадьбе (фото 4)

Подушечка для колец

Подушечка для колец (фото 5)
 
Готовимся к свадьбе (фото 6)

Это все вместе, и бутылочки перевязаны лентой

Это все вместе, и бутылочки перевязаны лентой (фото 7)
Наталя ля ля

Ура! Я первая! Красоты то какой наделала!!! Роспись на бокалах совсем не простая, я сколько ни пыталась, все криво и косо, а у тебя - прелесть, и жених с невесточкой очень милые. Я ничего не путаю??? Ты к своей свадьбе готовишься???

Татьяна Коновалова

Наташа! Рада тебя видеть!!! {#emotions_dlg.JC_handshake}Спасибо за похвалу и высокую оценку! {#emotions_dlg.flowers}По мастер-классу оказалось делать не так трудно, главное начать))) Наташ, это свадьба у сестренки младшей, со своей еще подожду))){#emotions_dlg.rofl}

Наталя ля ля

Правильно, на ней портенируешься,смеюсь а себе еще красивее сделаешь

Татьяна Коновалова

Да-да! Именно это я и имела ввидуумираю от смеха

Светлана Ямолкина

Великолепно получилось! Браво!цветы

Татьяна Коновалова

Света! Спасибо, я рада что Вы оценили!!! цветы

Светлана Могилева

Ну вот! Оказывается творишь!!! А то - я в командировке, я на работе! Ишь каку красу навела! Я прям в восторге от бокальчиков, думала что это наклейки, у меня так точки ровненько не получаются :( А что еще делать будешь? Копилку? Свечи? Что там еще надо? Приглашения? Торт? 

А я сейчас делаю корабль из конфет к Сашиному др.

Заходи Друг ПроЗаик ко мне в гости :) 

Татьяна Коновалова

Светик, спасибо что нашла время, забежала ко мне в гости! Спасибо за отзыв!!! Будем дальше учиться, ведь никогда не знаешь, когда и что пригодится))) Ну а на свадьбу это всё. Потому как кроме этого не нужно было ничего, так сказали молодожены. А нет, еще скатерти пошила. Всё, побежала в твои гостисмеюсь

Слонопотам-Очумелец

браво

Татьяна Коновалова

Спасибо! В выходные уже выпили "невесту"подмигиваю