Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая попытка в свите


 13 из 95 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Вторая попытка в свите Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте. Мастера и Мастерицы!
Послушав советы Знающих людей, решили повторить попытку и накрутили два букета) Маленькие, конечно, скромные, но дети старались)
Огромное спасибо Рязаночке и Malinka.69. Кое-что брали на просторах интернета, кое-что в МК ( https://stranamasterov.ru/node/805518? c=favorite ). Жаль. что так и не нашли бусины под цвет, чтобы украсить органзу.

Здравствуйте. Мастера и Мастерицы!
Послушав советы Знающих людей, решили повторить попытку и накрутили два букета) Маленькие, конечно, скромные, но дети старались)
Огромное спасибо Рязаночке и Malinka.69. Кое-что брали на просторах интернета, кое-что в МК ( https://stranamasterov.ru/node/805518? c=favorite ). Жаль. что так и не нашли бусины под цвет, чтобы украсить органзу. (фото 1)

Это мой средненький, для показа размеров. Но честно говоря, сама удивилась, какие большие букеты кажутся на фото. В реальности они, мне кажется, меньше.

Это мой средненький, для показа размеров. Но честно говоря, сама удивилась, какие большие букеты кажутся на фото. В реальности они, мне кажется, меньше. (фото 2)

Ну, а это букеты по отдельности.
Сама вижу, что очень не хватает бусин или других украшательств органзы, но теперь только завтра поеду по магазинам.

Ну, а это букеты по отдельности.
Сама вижу, что очень не хватает бусин или других украшательств органзы, но теперь только завтра поеду по магазинам. (фото 3)
 
Вторая попытка в свите (фото 4)

Глаза боятся, а руки делают - это про нас. Нам все еще нужна критика.

К тапкам готовы))))

SoDubovtseva

Schatten

Ой! Спасибо большое))))) как-то неожиданно))

Шалена бджiлка

Вечер добрый! Знаете, если начать выискивать недостатки - то можно, в принципе, и найти. Но если принять во внимание, что работа вторая - то вполне достойно выглядят оба букета! Признаюсь честно, мои даже 5-7 букеты выглядели гораааздо менее привлекательносмущаюсь

Schatten

Всее чудесатее и чудесатее))) Мы ждем тапки, а нас практически хвалят)))) Спасибо большое!!!!! Будем набивать руку))

Schatten

Спасибо))))