Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокс для малыша "Платошки"


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Картонаж Бокс для малыша "Платошки"

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем добрый день! Покажу немножко новых своих работ. Многое не фотографировала, но в основном это были декорации для кофе-бара.Бокс или по другому "Мамины сокровища"Все с нуля, делала без каких либо МК, брала свои размеры, размер коробочки 23*23*8.

Всем добрый день! Покажу немножко новых своих работ. Многое не фотографировала, но в основном это были декорации для кофе-бара.Бокс или по другому "Мамины сокровища"Все с нуля, делала без каких либо МК, брала свои размеры, размер коробочки 23*23*8. (фото 1)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 2)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 3)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 4)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 5)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 6)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 7)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 8)

А это я украшала стену в нашем детском саду. Дерево(ствол)нарисовано акрилом, каждый листик вырезан, тонирован и приклеен на скотч, совы на дереве из бумаги, тоже приклеены на скотч.Воздушные шары и облака 3D, забор сделан с имитацией дерева, украшен цветами и пуговицами, божья коровка и овечка из войлока и фетра.Тыквы тоже шила сама, они из ткани.

А это я украшала стену в нашем детском саду. Дерево(ствол)нарисовано акрилом, каждый листик вырезан, тонирован и приклеен на скотч, совы на дереве из бумаги, тоже приклеены на скотч.Воздушные шары и облака 3D, забор сделан с имитацией дерева, украшен цветами и пуговицами, божья коровка и овечка из войлока и фетра.Тыквы тоже шила сама, они из ткани. (фото 9)
 
Бокс для малыша "Платошки" (фото 10)

Спасибо за внимание к моим работам, рада всем заглянувшим!благодарю

ЛилияГабб

Как же все прелестно , вкусно!!! Тыквы просто суперские!!!

Buzova

Здорово !!!

lubasik

Лилечка, как всегда, у тебя восхитительные работы! Сокровищница - восторг, любуюсь оформлением! И декор стены классный, смотрится очень красиво и интересно! Тыковки как настоящие - прелесть!супер!браво

Stanger

Боже ж мой, это просто.......слов нет. Садику, а именно его обитателям, несказанно повезло, что у них есть такая Фея цветы. Хорошо, что есть такие, как ты, Лиля, мастера, умеющие в нашу скромную жизнь приносить радость и краски. Уверена, детишкам очень понравилось!!!! СУПЕР!!!!ура!браво

ЛЮиДОЧКИ

Чудесно, Лилия!!! Восторг!!!

Юлия Канивец

Работы как всегда на высшем уровне!!!А стеночку то как оформила-прелесть!!!супер!

Хабирова Влада

Какая прелесть !!! Дерево , как из сказкибравобравобраво

Dukova

Чудесно!

Белка Валерия

Лилечка, давно ты нас не радовала красотой! Замечательный бокс, а уголок в садике просто сказочный получился!

Альбина Уфа

Лилечка,соскучилась по твоим работам!!!!Всё очень понравилось,но уголок в детском саду убил наповал!!!!!!!Такая молодчинка!!!!А Тимоша как вырос!Красавец-мужчина!

Вероника Александровна С.

ММм... какая сокровищница, какая красота!!! И тыквочки какие!!!браво

Кузнецова Светлана.

Лиль, везде успеваешь. И в садике помочь и дома поскрапить. Работы замечательные!!! Умница!!!бравоцветы

ДиМа-К

0_6a829_f34751ce_l_1.jpgбравоцветы))))))))))))

Наталья Плиско

Лиля, какая же ты умничка!!! На все руки мастерица!!! Наборчик, конечно же, очень милый и симпатичный, но какую красоту ты в саду навела, просто нет слов!!! Аплодирую стоя!!!

Головко Татьяна

Такая милая овечка- просто супер! Платону повезло с таким-то сокровищем! Сделано с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ! БРАВО!!!!

Марина мама Алисы-Алины

Замечательные работы!!!

 

GALA1507

Лиля, не перестаю восхищаться твоими творилками, это такая богатая фантазия, необъятная нежность, проницательность, в каждой работе своё, индивидуальное и очень трогательное! Умничка!!!!!!!!

нина60

Лиличка,твои работы такие же прелестны как и сама мастерица,которые их исполняет!благодарюцветы