Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книжный свит


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Книжный свит Бумага гофрированная

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Вот такой экстравагантный букет получился у меня ко Дню Учителя!!! В школе, где учится дочь - мероприятие посвященное КНИГАМ. Надо было отразить свою любовь к книгам в виде композиции, или как было сказано(подумайте как можно еще). Неделя сомнений, терзаний, проб и ошибок, и вот он родился! Назвала этот ручной "По страницам любимых книг".

Всем доброго времени суток!!! Вот такой экстравагантный букет получился у меня ко Дню Учителя!!! В школе, где учится дочь - мероприятие посвященное КНИГАМ. Надо было отразить свою любовь к книгам в виде композиции, или как было сказано(подумайте как можно еще).   Неделя сомнений, терзаний, проб и ошибок, и вот он родился! Назвала этот ручной "По страницам любимых книг".   (фото 1)
 
Книжный свит (фото 2)

бумагу для роз с книжными страницами состаривала с помощью кофе.

бумагу для роз с книжными страницами состаривала с помощью кофе. (фото 3)
 
Книжный свит (фото 4)
 
Книжный свит (фото 5)

А это моя новая гордость! Обожаю этот цвет на розах! Интерьерная настольная композиция в кашпо. "Магия роз". 9 розочек с "Шарлет". Новый житель моего офиса!!

А это моя новая гордость! Обожаю этот цвет на розах! Интерьерная настольная композиция в кашпо. "Магия роз". 9 розочек с "Шарлет". Новый житель моего офиса!! (фото 6)
 
Книжный свит (фото 7)

Одна из двух бабочек

Одна из двух бабочек (фото 8)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца! цветы

ХРОМОВА ОКСАНА

Красивые работысупер!

Юляшка Ефимова

Оксана, спасибо за отзыв!благодарю

Валентина В Л

Красота!!!супер!

Юляшка Ефимова

Валентина, спасибо))