Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШКАТУЛКА


 23 из 32 
Материал

Поделка изделие Бумажный туннель ШКАТУЛКА Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Моя вторая шкатулка.
Крышечка у шкатулки крепится зеленой капроновой лентой.

Моя вторая шкатулка. 
Крышечка у шкатулки крепится зеленой капроновой лентой. (фото 1)

Обратная сторона шкатулки.

Обратная сторона шкатулки. (фото 2)

Боковая часть шкатулки.

Боковая часть шкатулки. (фото 3)

Вид с верху.

Вид с верху. (фото 4)

Внутренная часть шкатулки.

Внутренная часть шкатулки. (фото 5)

Старалась сделать эту шкатулку .Но изьянов в ней полно.Изготовление шкатулки кропотливая работа,но меня она затягивает.Я не знала как сделать крышечку на шкатулку.Теперь-то я знаю благодаря Физалии.Спасибо ей.

Физалия

Нина, Вы такая умница! Красиво оформляете шкатулку, внутри даже перегородка! бравоЕсли Вас уже "затянули" шкатулки, Нина, крепитесь, это надолго, по себе знаю! смеюсь 

Оль Ха

бравобравобравоДерзайте дальше,у вас получилась замечательная шкатулка!

Nina0151

Физалия,вы правы,шкатулки затягивают.Я уже 4 дня делала новую шкатулку.Хотела ее выставить,да лак акриловый закончился.А другим лаком  вонючкой красить не хочу,да и вонючий лак дает желтезну какую-то местами.Большое спасибо вам Физалия  за показ своих шкатулок.,где я нашла свой ответ как делать крышку.Ну и теперь все свободное время занимаюсь только шкатулками,другое меня уже не затягивает.Мне нравится делать полезные вещи.которые потом не стыдно подарить к примеру на день рождения.

Спасибо Tiksi за вдохновение.Буду стараться.Как сделаю,выставлю обязательно чтобы вы все посмотрели на нее.

 

ElenaTafuni

После комментария таких мастеров в претении как Физалия и Зени и добавить нечего.Но нет.Оформление красивое.Особенно второй шкатулки.Здорово придумали и бант и косички видны.браво

Nina0151

Спасибо Елена.