Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночной цветок (из Томоко Фусе)


Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Ночной цветок из Томоко Фусе Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кусудама: Ночной цветок (из Томоко Фусе)

Подарок для друга, любителя Макса Фрая, поэтому в таком цвете. Сама удивилась, когда получилось хорошо )))

gallina

Класс!!!!!!!!!!!! Цвет здорово подобран, Смотрится потрясающе!

Zeny

Не знаю кто такой Макс Фрай  смущаюсь      ,Но цвета у него отличные!!!!    Цветок  -прелесть!!!!! супер! Где Вы такую бумагу берете,если не секрет?

Елена Климкович

Бумага упаковочная, подарочная. Покупала в палаточке, где шарики, пакетики, коробочки и бумага. В цвет попала хорошо, но вот когда закручивала - замучилась - все-таки бумажка нужна потоньше. Хотя, результат того стоил )))

ВАСИЛЬКА

Боже, какая прелесть!!! Бумага отличная (она для упаковок?), цвет замечательно подошёл, представляю радость друга, поклонника Макса Фрая (а кто он?).

ejka

Макс Фрай - писатель-фантаст. У меня он правда не ассоциировался с этими цветами, но увидев эту кусудамку - ДА, ДА, ДА!!!! Это чудо! Внутреннее состояние именно такое. Здорово!!!!

Елена Климкович

А цвета и вправду необычные, но в них оформлено последнее издание книг Фрая, поэтому их и приняли как причастные к этому миру ))) Да и внутреннее содержание книг, по-моему, они отражают в полной мере.

Тигруня

Вау....кусудама ваша просто нечто, замечательное сочетание цветов, она просто горит, всё таки бумага играет огромную роль!!! Не читала Макса Фрая, но вот после вашей кусудамки прям захотелось ознакомиться с его творчеством :)))

Елена Климкович

Макс Фрай - это не просто писатель (кстати, пишет женщина) - это целый мир, необычный, волшебный, но очень добрый. В нем любовь и дружба - настоящие, работа - любимая, философия жизни - добро в квадрате, а стиль написания - это просто музыка. Почитайте - не пожалеете )))

Ноктюрн

Отличная работа, а цвет вообще потрясающий!бравоцветы

Ирикам

Очень аккуратно и красиво !!!

Елена Климкович

Спасибо, девочки )))