Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет осенних роз



Поделка изделие Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Букет осенних роз Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Осенняя композиция создана по мотивам работы рукодельницы по имени Vlada http://suvenirdvorik.blogspot.ru/2011/10/blog-post_04.html. шкатулку делала с нуля из обувной коробки.

Осенняя композиция создана по мотивам работы рукодельницы по имени Vlada http://suvenirdvorik.blogspot.ru/2011/10/blog-post_04.html. шкатулку делала с нуля из обувной коробки. (фото 1)

Вид сверху! Рябина настоящая! Просила несколько веточек, а мне принесли огромный пакет! Вот я и отрывалась по полной!

Вид сверху! Рябина настоящая! Просила несколько веточек, а мне принесли  огромный пакет! Вот я и отрывалась по полной! (фото 2)

Повертимся... Когда мне заказывали эту композицию, думала, что там полдня работы, а затянулось все на неделю из-за коробки!!!! Палочки в отделке - бамбуковые, они остались от моего прошлогоднего корабля!

Повертимся... Когда мне заказывали эту композицию, думала, что там полдня работы, а затянулось все на неделю из-за коробки!!!! Палочки в отделке - бамбуковые, они остались от моего прошлогоднего корабля! (фото 3)

Другим бочком!

Другим бочком! (фото 4)

Это сзади! Мне не хватило совсем чуть-чуть палочек! Пришлось декорировать свободное место!

Это сзади! Мне не хватило совсем чуть-чуть палочек! Пришлось декорировать свободное место!  (фото 5)

Рябинки

Рябинки (фото 6)

и последнее фото, по правилам СМ без вспышки!

и последнее фото, по правилам СМ без вспышки! (фото 7)