Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет-повторюшка. Закусочный к ...


Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля День рождения Моделирование конструирование Букет-повторюшка Закусочный к Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Такой шуточный букетик мы преподнесли нашему папе (моему мужу) на следующий день после Дня рождения. (бутылочка тоже прилагается) Вместо конфет солёные лакомства. Идею увидела у Ирины Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/815212?c=favorite , от всей души благодарю Иришку - вдохновительницу!!! Как смогла "слизала". Вот так СЮРПРИЗ! Такого он не ожидал, ещё подарок! Даже сфотографировал на телефон, чтобы показать коллегам по работе.

Такой шуточный букетик мы преподнесли нашему папе (моему мужу) на следующий день после Дня рождения. (бутылочка тоже прилагается) Вместо конфет солёные лакомства. Идею увидела у Ирины Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/815212?c=favorite , от всей души благодарю Иришку - вдохновительницу!!! Как смогла "слизала". Вот так СЮРПРИЗ! Такого он не ожидал, ещё подарок! Даже сфотографировал на телефон, чтобы показать коллегам по работе. (фото 1)

Когда букет был оформлен, чёрт дёрнул меня набрать в поисковике "особенности букета для мужчин", и я вычитала, что они должны иметь вытянутую вверх форму, как правило флористы стараются собрать букеты для мужчин в виде вертикальной, многоярусной композиции, и там ещё много чего... Я это к чему... да, вот откуда у меня появилась зелёная проволока (не стала ничем обматывать, поленилась). Хм, вытянула ))) Хоть букет и не серьёзный, но как-то полегчало.

Когда букет был оформлен, чёрт дёрнул меня набрать в поисковике "особенности букета для мужчин", и я вычитала, что они должны иметь вытянутую вверх форму, как правило флористы стараются собрать букеты для мужчин в виде вертикальной, многоярусной композиции, и там ещё много чего... Я это к чему... да, вот откуда у меня появилась зелёная проволока (не стала ничем обматывать, поленилась). Хм, вытянула ))) Хоть букет и не серьёзный, но как-то полегчало. (фото 2)

"Дымок" образовался. (без намёка, муж не курит)

 "Дымок" образовался.  (без намёка, муж не курит) (фото 3)

Чего тут только нет!

Чего тут только нет! (фото 4)

Букет даже сам стоит, если рядом не дышать ))) Жёсткую основу для букета сделала из гофрокартона, обклеила гофрированной бумагой, ручка толще, чем в предыдущих букетах.

Букет даже сам стоит, если рядом не дышать ))) Жёсткую основу для букета сделала из гофрокартона, обклеила гофрированной бумагой, ручка толще, чем в предыдущих букетах. (фото 5)

Радар напоминает )))

Радар напоминает ))) (фото 6)

С обратной стороны. Аккуратно, я довольна.

С обратной стороны. Аккуратно, я довольна. (фото 7)
 
Букет-повторюшка. Закусочный к ... (фото 8)
 
Букет-повторюшка. Закусочный к ... (фото 9)
 
Букет-повторюшка. Закусочный к ... (фото 10)

Бутылку ретушировала, не видно марку )))

Бутылку ретушировала, не видно марку ))) (фото 11)

Спасибо за внимание, всем очень рада!!! цветы

Ирочка-Манюня

Спасибо!!!цветы Как выяснилось, такой букетик здорово настроение поднимает! И распотрошить много желающих.улыбаюсьеда

Сомневающаяся

Очень понравился!

Ирочка-Манюня

Спасибо большое, Галина!цветы

Женеччек

Так, гражданочка, давненько я в гостях не ббыла! Надо взять на заметку, только с...рыбой! Муж безумно ее любит, даже Родину продаст за рыбу))). Теперь не буду ломать голову на Новый год! Спасибки тебе! 

Ирочка-Манюня

цветыцветыцветы Я у Рязаночки идею подсмотрела, а ты и мою версию оценила, спасибо!благодарю Прикольный букетик получился, коллеги мужа сказали, что от такого букета и они бы не отказались! А какая у него была физианомия, когда он получил этот подарочекудивляюсьсмеюсь Сюрприз удался!ура!А ты можешь ещё и с новогодними атрибутами подобный букетик сделать, например, с хвойными веточками, льдинки придумать, снежок, а орешки использовать для украшения, что-то я разошлась...