Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Союз двух стихий".


Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка Свадебный набор "Союз двух стихий" Бисер Бусины Бутылки стеклянные Дерево Краска Кружево Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мои мастерицы!!!
И вот я снова с вами! Рука еще болит, но я не могу без декупажа. Работа движется в несколько раз медленнее, но все равно движется!
Хочу с вами поделиться радостью! Неделю назад женила своего младшего сына, свадьбу отгуляли всем на славу, весело, шумно, дружно!!! Гости остались все очень довольны! Последнее время я была на очень многих свадьбах, не подумайте, что я предвзято рассуждаю, но свадьба была действительно лучшая из всех , на которых я была. И это не от того, что мой сын женился, а просто друзья у моих ребяток общие и очень дружные, поэтому и было весело, никто по отдельным компаниям не разбивался, и тамада молодой , энергичный и не назойливый, а это очень важно! Работает в паре со своим братом диджеем Паром!!! Короче, я очень счастлива за своих детей!
И на этой радостной ноте хочу показать вам свой свадебный набор, который я сделала им на свадьбу.

Добрый вечер, дорогие мои мастерицы!!! 
 И вот я снова с вами!  Рука еще болит, но я не могу без декупажа. Работа движется в несколько раз медленнее, но все равно движется! 
Хочу с вами поделиться радостью!  Неделю назад женила своего младшего сына, свадьбу отгуляли всем на славу, весело, шумно, дружно!!! Гости остались все очень довольны! Последнее время  я была на очень многих свадьбах, не подумайте, что я предвзято  рассуждаю, но свадьба была действительно лучшая из всех , на которых я была.  И это не от того, что мой сын женился, а просто друзья у моих ребяток общие и очень дружные, поэтому и было весело, никто по отдельным компаниям не разбивался, и тамада молодой , энергичный и не назойливый, а это очень важно!  Работает в паре со своим братом диджеем Паром!!! Короче,  я очень счастлива за своих детей! 
И на этой радостной ноте  хочу показать вам свой свадебный набор, который я сделала им на свадьбу.  (фото 1)

Задание мне было дано сделать набор вот в этой цветовой гамме, как и вся свадьба, включая и наряд молодых ( коричневый костюм у сына в ретро стиле с долгополым сюртуком и тростью, и платье невесты цвета айвори, но с зеленым бантом сзади).

Задание мне было дано сделать набор вот в этой цветовой гамме, как и  вся свадьба, включая и наряд молодых ( коричневый костюм у сына в ретро стиле с долгополым сюртуком и тростью,  и платье невесты цвета айвори, но с зеленым бантом сзади).  (фото 2)

Набор я назвала «Союз двух стихий».
Ребятки мои родились под знаками девы и рака, и стихии этих знаков соответственно земли и воды. Поэтому вся цветовая гамма подчинена этим двум стихиям.

Набор я назвала «Союз двух стихий».
 Ребятки мои  родились под знаками девы и рака, и стихии этих знаков соответственно земли и воды. Поэтому вся цветовая гамма подчинена этим двум стихиям.  (фото 3)

В набор входят бокалы, две бутылочки, короб для них, казна, шкатулка для разных мелочей, семейная большая свеча и две тонких свечи.

В набор входят бокалы, две бутылочки, короб для них, казна, шкатулка для разных мелочей, семейная большая свеча и две тонких свечи. (фото 4)

Короб для бутылок. На фасаде рисовая карта, рельефный рисунок и бант из атласной ткани с кружевной розочкой, украшена полужемчужинами.

Короб для бутылок. На фасаде рисовая карта, рельефный рисунок и бант из атласной ткани с кружевной розочкой, украшена полужемчужинами. (фото 5)

По коробу нанесен рельефный рисунок моделирующим хамелеоном 3D-гелем через трафарет.

По коробу нанесен рельефный рисунок моделирующим хамелеоном 3D-гелем через трафарет. (фото 6)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 7)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 8)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 9)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 10)

Бокалы.Цветы как всегда сделаны из запекаемой пластики, в работе также использован микробисер, кружева, атласные ленты.

Бокалы.Цветы как всегда сделаны из запекаемой пластики, в работе также использован  микробисер, кружева, атласные ленты.  (фото 11)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 12)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 13)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 14)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 15)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 16)

И еще по просьбе сына в моей работе должен был присутствовать осьминог, ну вот так ему хотелось! Пришлось вылепить одного на казну, а второго на бутылку. Кстати говоря, у них свадебный торт тоже был с огромным осьминогом , обнимающим весь торт. А еще в дополнение к костюму жениха была заказана трость с бронзовым набалдашником в виде осьминога.

И еще по просьбе сына в моей работе должен был присутствовать осьминог, ну вот так ему хотелось! Пришлось вылепить одного на казну, а второго на бутылку. Кстати говоря, у них свадебный торт тоже был с огромным осьминогом , обнимающим весь торт. А еще в дополнение к костюму жениха была заказана трость с бронзовым набалдашником в виде осьминога. (фото 17)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 18)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 19)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 20)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 21)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 22)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 23)

Казна сделана из коробки из-под бокалов вот по этому МК http://www.rukodel.tv/publ/49-1-0-762, оклеена обоями и драпирована атласной тканью, украшена кружевами и полужемчужинами.

 Казна сделана из коробки из-под бокалов вот по этому МК http://www.rukodel.tv/publ/49-1-0-762, оклеена обоями и драпирована атласной тканью, украшена кружевами и полужемчужинами. (фото 24)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 25)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 26)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 27)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 28)

Семейная свеча.

Семейная свеча. (фото 29)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 30)

На шкатулке использованы распечатки,распечатка на внутренней крышке шкатулки украшена стразами и полужемчужинами, а мотивы лебедей и бант на верхней стороне выделены 3D-гелем. По боковинкам шкатулки нанесен рельефный рисунок моделирующим хамелеоном 3D-гелем через трафарет. Бантик дорисован до конца крышки.

На шкатулке использованы  распечатки,распечатка на  внутренней крышке шкатулки  украшена стразами и полужемчужинами, а мотивы лебедей и бант на верхней стороне  выделены 3D-гелем. По боковинкам шкатулки нанесен рельефный рисунок моделирующим хамелеоном 3D-гелем через трафарет. Бантик дорисован до конца крышки. (фото 31)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 32)
 
Свадебный набор "Союз двух стихий". (фото 33)

Если я вас не утомила таким количеством фотографий, то желаю вам приятного просмотра))) Порадуйтесь вместе со мной!!!ура!

дочь моря

Очень красиво!!!

Галина Мунтиева

Спасибо большое)))

Zakolka

Это просто шедеврально, а Вы и Ваши дети молодцы, все оригинально, и по особенному! Просто нет слов, я в восхищении

Галина Мунтиева

Мне очень приятно , спасибо за ваши слова!!!

сапфирика

Обалдеть!!! Красиво, оригинально, стильно, со вкусом!!! бравобравобраво

Галина Мунтиева

Большое спасибо, я очень рада)))

Ленивый Мастер

Вот это я попал на праздник красоты, просто в ступоре, до чего красиво и необычно, а бутылочки, а бокалы, а шкатулочка, а свеча, а осьминожек, а .... что там ещё, пойду погляжу, а короб какой, вот его на заметку точно Счастья молодым, деток им и внуков Вам!!

Галина Мунтиева

Спасибо огромное за похвалу и за пожелания!!!благодарюблагодарюблагодарю

Непросто Я

Чудесная работа. КРАСОТИШ-Ш-ШААААА!!!!

Галина Мунтиева

Спасибооооооооооооооо))))))

КукЛарики

Шukapныe paботы!!!Cчаcтья Мoлодым!!!

Галина Мунтиева

Большое спасибо))))

EndleSS_HappineSS

очень красивый набор и неординарный браво

Галина Мунтиева

Спасибо)))

Irina Litvinova

Галя, сразу видно сколько труда и души внесено в этот набор! Одних осьминогов сделать- подвиг! Набор действительно креативный и очень мне нравится!

Галина Мунтиева

Большое спасибо за приятный отзыв!!!

ДИВа_точки

Поздравляю вас с таким радостным событием. 

Вы как всегда всех удивили оригинальностью решений и исполнения. Осьминожки просто очаровательны.

Один минус: нет фото молодой пары в их самый счастливый день (( Ну порадуйте нас, мы полюбуемся.

Галина Мунтиева

Большое спасибо, мне очень приятно!!!! Все качественные профессиональные фотографии будут готовы только через 2 месяца, а вот несколько фоток, которые я просто выцарапала от друзей, самим как вы понимаете  фотографировать было некогда, только видео. А эти фотки не все качественные.

ДИВа_точки

Какая красивая пара. Благополучия им и согласия. 

Будем ждать фото от профи.

Алфридия

очень понравилось! красиво и цветовое сочетание очень интересное!бравобраво Эх, заинтриговали свадебными костюмами молодых...подмигиваю

Галина Мунтиева

Большое спасибо))) Я выложила фотки молодоженов.

Алфридия

классные!бравобравобраво это что - дрэды? вот это да!  с удовольствием посмотрю потом профессиональные фотки!супер!

Фасинасьён

Галина Мунтиева

благодарюблагодарюблагодарюБлагодарю)))

Светлана Ямолкина

 Вот это красота! Браво!!!цветы

Галина Мунтиева

Ой, спасибочки))))

Redfox1972

цветызаМЕЧТАтельно!!!

 

Галина Мунтиева

Спасибооооо)))

Леди N.

Красиво, не избито, не тривиально! Браво!

Галина Мунтиева

Большое спасибо)))

Л@риса

Галина, я снова в культурном шоке. Набор как всегда необычный и получился глаз не оторвать. И хдеж вы такие пары то неординарные берете смеюсь

Галина Мунтиева

Большое спасибо))) А это мой сын женился, так что креативщики-это мои детки)))

irisha70

Оригинально, необыкновенно, очень интереснобраво 

Поздравляю Вас с прекрасным событиемцветы Здоровья и всех благ на долгие счастливые годы Вашим детям и Вашей семьецветы 

Всё очень понравилосьсупер!

topmxk50

Здорово! Поздравляю! Мы 6 сентября тоже отметили свадьбу дочери! Очень было весело, гости остались довольны.