Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужские открытки


 98 из 114 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Ассамбляж Мужские открытки Бумага Бусины Клей Ленты Шпагат

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Всем привет!Я опять решилась замахнуться на что-нибудь мужское, коллега попросила сделать ей две открытки для мужчин. Но я, как всегда начав, не смогла остановится, решив где две, там будет и четыре. В итоге, сотворились такие открытки. Правда времени было всего 2 дня и 2 ночи. А мне хотелось бы на обдумывание, подборку деталей и вырубки его(времени) побольше! Да и тема мужская для меня очень интересна,но неизведана. Поэтому прошу мастеров этой замечательной страны смотрите, пишите, указывайте на ошибки, ведь то что понравится мне, может совсем не нравится одариваемым мужчинам, а ведь так хочется дарить красивые окрытки!

Всем привет!Я опять решилась замахнуться на что-нибудь мужское, коллега попросила сделать  ей две открытки для мужчин. Но я, как всегда начав, не смогла  остановится, решив где две, там будет и четыре. В итоге, сотворились такие открытки. Правда времени было всего 2 дня и 2 ночи. А мне хотелось бы на обдумывание, подборку деталей и вырубки его(времени) побольше! Да и тема мужская для меня очень интересна,но неизведана.  Поэтому прошу мастеров этой замечательной страны смотрите, пишите, указывайте на ошибки,  ведь то что понравится мне, может совсем не нравится одариваемым мужчинам, а ведь так хочется дарить красивые окрытки! (фото 1)

А теперь по одной

А теперь по одной (фото 2)

Здесь внутри сделала кармашек для тега, а может и денежки? Проштамповала и под полоску вставила поздравление.

Здесь внутри сделала кармашек для тега, а может и денежки? Проштамповала и под полоску вставила поздравление. (фото 3)
 
Мужские открытки (фото 4)

А это номер два

 А это номер два (фото 5)

Текст поздравления везде одинаковый, но его можно при желании заменить, на какой-либо другой или рукописный и очень личный, так как лист с текстом легко вынимается, он держится декоративной полоской сбоку.

Текст поздравления везде одинаковый, но его можно при желании  заменить, на  какой-либо другой или рукописный и очень личный, так как лист с текстом легко вынимается, он держится декоративной полоской сбоку. (фото 6)
 
Мужские открытки (фото 7)

Только загрузив, фото увидела, что якорь то перевернулся! Но открытки уже отданы и другого фото нет, видать на море шторм был) Здесь использовала не только тиснение и распечатки, но и делала бумагу из салфеток, ибо не было походящей бумаги, а уж очень захотелось сделать что-то и в морской тематике. Пришлось заглянуть в закрома и ура!!! Бумага готова.

Только загрузив, фото увидела, что якорь то перевернулся! Но открытки уже отданы и другого фото нет, видать на море шторм был) Здесь использовала не только тиснение и распечатки, но и делала бумагу из салфеток, ибо не было походящей бумаги, а уж очень захотелось сделать что-то и в морской тематике. Пришлось заглянуть в закрома и ура!!!  Бумага готова. (фото 8)

А спинку и внутри проштамповала, но внутри в спешке не сфотографировала.

А спинку и внутри проштамповала, но внутри в спешке не сфотографировала. (фото 9)

Вот такие они все получились толстенькие и объёмные.

Вот такие они все получились толстенькие и объёмные. (фото 10)
 
Мужские открытки (фото 11)

Ну и дубль номер четыре!

Ну и дубль номер четыре! (фото 12)

А здесь штамп золотом, жаль фото не очень четкое и этого не видно!

А здесь штамп золотом, жаль фото не очень четкое и этого не видно! (фото 13)

Ну а спинка совсем простая, здесь усталость взяла верх и вдохновение покинуло меня.

Ну а спинка совсем простая, здесь усталость взяла верх и вдохновение покинуло меня.  (фото 14)

Ну и напоследок опять все вместе!

Ну и напоследок опять все вместе! (фото 15)

Вот так у меня прошли выходные! А теперь с нетерпением жду ваших оценок подсказок! благодарю

nata_trisha

Леночка,какие замечательные работы,как они могут не понравиться!!!супер!

Еленаmart

Наталья, как приятно видеть Вас в гостях!приветствую Спасибо за  тёплую и дружескую поддержку, очень хочется научится тому, что уже давно освоено долгожителями этой чудесной страны! А я пока только учусь, так как заболела скрапопом не очень давно, но выздоравливать не желаю!!!смеюсь Ёщё раз благодарюблагодарю

AvotaBruk

класс! супер!

Еленаmart

Спасибо, Ольгацветы

Светлана Ямолкина

Здорово!бравоцветы

Еленаmart

Светлана, спасибо большое-пребольшое, всегда рада, вашим визитам и оценкам.цветы

Оксана Артемьева

Прекрасные работы!

Еленаmart

Оксана, сердечное спасибо за визит и красивейший комментарий!цветы

Планета Юпитер

Здоровские открыточки! Очень красиво, респектабельно смотрятся!...

Еленаmart

Ольга, удивительно приятно читать подобный  окрыляющий отзыв! Спасибо благодарю Безумно рада, что мои работы Вам приглянулись, а потому осмелюсь сказать  заглядывайте почащеулыбаюсь.  Буду только рада таким чудесным гостям! А   до сих пор под впечатлением   от Ваших потрясающих работцветы

Планета Юпитер

Лена, спасибо за приглашение, будем заглядывать!

ирина поповцева

Просто класс!!!

Еленаmart

Ирина, благодарюблагодарю

A-Mur

Отличная серия получилась!! очень стильные открытки!! цветыЯ ещё за мужскую тему не бралась, не тянет пока))

Еленаmart

А-а-а, Настенька, как же я рада, что ты наконец-то забежала в гости! Спасибо за оценку.  А мне как новичку интересно абсолютно всё!!! Хочется  попрбовать и стиль " Чисто и просто",  и"Шебби" ,  а в детских открытках какой простор для творчества!!! Всё хочу-у-у,  но делаю, в первую очередь, увы, не то что хочется, а то  , что попросят, ведь не откажешь же, а времени свободного практически нет, првда ночи сейчас ставновятся всё длиннее и длиннееулыбаюсь, так что буду пробовать новое! Да уже и пора брать пример с тебя и приступать к Новогодней теме!привет

A-Mur

В гости я ходить люблюподмигиваю о, буду с интересом ждать экспериментов в разных стилях! а меня пока не тянет делать в каком-то определенном стиле. Скорее хочется попробовать разные форматы работ: начала делать альбом большой, но пока дела продвигаются медленно очень... ещё делаю миник про себя, но это в рамках совместного проекта. Да уж, ночи длиннее и темнееулыбаюсь а до НГ ещё время есть!

galianna58

Замечательные открытки. Отложу себе в избранное. Мне мужская тема интересна. Загляните в гости.

Еленаmart

Очень рада знакомствужму руку!  Спасибо за приглашение! Была с ответом в гостях, я и до сих пор под впечатлением   от замечательных, красивейших и сложных  работ,    Буду заходить ещё! Благодарю за комментарийблагодарю

Len4ikol

Самая настоящая мужская  серия! Именно так я  вижу мужские открытки- стильно и  лаконично.браво

Еленаmart

Ой, Леночка до чего же приятно, я счастлива, что ты наконец-то заглянула в гости! Я даже заскучала без твоих  комментариев, они очень вдохновляют меня, я понимаю, что должна соответствовать таким  высоким оценкам мастера. Я стараюсь расти и осваивать  что-то новое для себя!привет