Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя бело-фиолетовая свадьба!!!


Событие

Декор предметов Интерьер Украшение Свадьба Лепка Моделирование конструирование Шитьё Моя бело-фиолетовая свадьба Бисер Бумага Бусины Ленты Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Давно собиралась выставить этот материал, но времени катастрофически не хватает. Вот решила похвастаться событиями годичной давности, а в частности собственной свадьбой, аксессуары к которой я готовила собственноручно. Все приготовление у меня заняло около 2 месяцев. Единственное с чем мне помогала моя сестра и дружка-это приготовление бумажных цветов для арки.
К сожалению не припомню у кого из мастеров я что-то лямзила, поэтому на авторство не претендую.Просто хвастаюсь, что получилось))

Давно собиралась выставить этот  материал, но времени катастрофически не хватает. Вот решила похвастаться событиями годичной давности, а в частности собственной свадьбой, аксессуары к которой я готовила собственноручно. Все приготовление у меня заняло около 2 месяцев. Единственное с чем мне помогала моя сестра и дружка-это приготовление бумажных цветов для арки.
К сожалению не припомню у кого из мастеров я что-то лямзила, поэтому на авторство не претендую.Просто хвастаюсь, что получилось)) (фото 1)

Папка видетельства. Просто обтянула обычную папку синтепоном и атласом. А на клей дракон насыпала бусинок в виде букв наших имен))

Папка видетельства. Просто обтянула обычную папку синтепоном и атласом. А на клей дракон насыпала бусинок в виде букв наших имен)) (фото 2)

Очаг и свечи делались тоже в попыхах, ибо невеста-декоратор-организатор это оооч сложно)

Очаг и свечи делались тоже в попыхах, ибо невеста-декоратор-организатор это оооч сложно) (фото 3)

Наши бутылочки типа "тройки", и кто-то надел на них подвязку,хих, свадьба))

Наши бутылочки типа "тройки", и кто-то надел на них подвязку,хих, свадьба)) (фото 4)

Вот собственно сама подвязка поближе.

Вот собственно сама подвязка поближе. (фото 5)

Бутылки для "продажи" на банкете. Одна победитеелю, вторая как утешительный приз для самого активного участника.

Бутылки для "продажи" на банкете. Одна победитеелю, вторая как утешительный приз для самого активного участника. (фото 6)

Решили отойти от традиционных бутоньерок и я сделала браслет на ручку, для дружки, очень удобно и экономно.

Решили отойти от традиционных бутоньерок и я сделала браслет на ручку, для дружки, очень удобно и экономно.  (фото 7)

Бутоньерка для дружка в том же стиле. P.S. Кстати дружок и дружка в последствии стали мужем и женой. Фотоотчет о моих рукоделках на их свадьбе смотрите у меня в профиле)))

Бутоньерка для дружка в том же стиле. P.S. Кстати дружок и дружка в последствии стали мужем и женой. Фотоотчет о моих рукоделках на их свадьбе смотрите у меня в профиле))) (фото 8)

Вот собственно казна для денег в виде тортика.

Вот собственно  казна для денег в виде тортика. (фото 9)

А такую арочку мы создали из бумажных цветов, когда стемнело она еще подсвечивалась.

А такую арочку мы создали из бумажных цветов, когда стемнело она еще подсвечивалась. (фото 10)

Так были оформлены столы. Ох эти ниточные шарики, они мне снились в кошмарах, ибо были изготовлены по колличеству гостей, а это ни много, ни мало 50 шт+ бутоньерки и рассадочные карточки))

Так были оформлены столы. Ох эти ниточные шарики, они мне снились в кошмарах, ибо были изготовлены по колличеству гостей, а это ни много, ни мало 50 шт+ бутоньерки и рассадочные карточки)) (фото 11)

Вот рассадка поближе.

Вот рассадка поближе.  (фото 12)

Карта рассадки при в ходе в зал. кстати делалась уже непосредственно за день до свадьбы, на листе от обоев, так что вышло корявенько)))

Карта рассадки при в ходе в зал. кстати делалась уже непосредственно за день до свадьбы, на листе от обоев, так что вышло корявенько))) (фото 13)

Такие шоколадки были в качестве призов на банкете. Хочу сказать очень выгодная вешь. Купили шоколад, сделала обертки в фотошопе и вуа-ля, все просто, дешево и со вкусом)

Такие шоколадки были в качестве призов на банкете. Хочу сказать очень выгодная вешь. Купили шоколад, сделала обертки в фотошопе и вуа-ля, все просто, дешево и со вкусом) (фото 14)
 
Моя бело-фиолетовая свадьба!!! (фото 15)

Шоколад был двух видов)

Шоколад был двух видов) (фото 16)

Ну и конечно же наша машина, с собственносделанными украшениями)))Т.к. наряжал ее водитель складки получились не особо равномерными, но в день свадьбы мне уже было не до машины)))

Ну и конечно же наша машина, с собственносделанными украшениями)))Т.к. наряжал ее водитель складки получились не особо равномерными, но в день свадьбы мне уже было не до машины))) (фото 17)

Еще были слеланы различные таблички и реквизит для фотосессии, но не буду вас утомлять)
Любите другдруга и будьте счастливы)))

Еще были слеланы различные таблички и реквизит  для фотосессии, но не буду вас утомлять)
Любите другдруга и будьте счастливы))) (фото 18)

 

Спасибо что заглянули)))

Мама 2х вайнахов

А я бы с удовольствием посмотрела продолжение))) 

все понравилось, а если учитывать, что все руками невесты, так вообще блеск! такая работа проделана! ))))

Лысогорская Юлия

Да, молодец невеста!!!