Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Нежность"


 56 из 57 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж "Нежность" Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Открытка родственнице на 45-летие.

Открытка родственнице на 45-летие. (фото 1)

Материалы : скрап бумага, текстурная паста, белая акриловая краска, пудра для горячего эмбосинга-цвет "медь", кружево, сетка-фатин, бисер, брадс цвет " медь", рамочка, бусины, вырубка - бабочка (винтажный велосипед, цифры, цветочная рамка, мыльные пузыри). цветы.

Материалы : скрап бумага, текстурная паста, белая акриловая краска, пудра для горячего эмбосинга-цвет "медь", кружево, сетка-фатин, бисер, брадс цвет " медь", рамочка, бусины, вырубка - бабочка (винтажный велосипед, цифры, цветочная рамка, мыльные пузыри). цветы. (фото 2)
 
"Нежность" (фото 3)
 
"Нежность" (фото 4)
 
"Нежность" (фото 5)
AnTa77

Какая интересная открытка! Сколько разных техник применено! Хочется разглядывать и разглядывать...браво

galianna58

Благодарю за отзыв о моей работе.))))

Лысогорская Юлия

Делать это для меня- темный лес, а любоваться Вашей работой можно бесконечно.

Светлана Ямолкина

браво

Raketa

Какая тонкая работа! и название верное! Вся она душевная!!!браво

Rimini

Действительно - нежность! Очень красиво!

Еленаmart

Название говорит само за себя! Просто супер! Очень изящно, воздушно и нежно!!! Детальки хочется рассматривать и рассматривать, чтобы ничего не упустить из виду! Замечательна работацветы

Горошинкa

Изящная и завораживающая открытка! браво

Много интересных деталей и элементов.

galianna58

Всем огромное спасибо за оценку моей работы.

Kalimka

Очень красивые работы!!! Каждую деталь хочеться долго рассматриватьцветы Супер!!!

Голубка

Я пришлапривет.

Начну с того, что не обязательно каждую открытку относить к скрапу и стилю, существует отличное направление, это изготовление открыток ручной работы или кардмейкинг:)

  • Скрап открытка в свою очередь должна: обязательно отражать стиль, который существует в скрапбукинге ( винтаж, ретро, шебби, эритаж, фристайл, американский, бохо, эко, микс-медиа.....)
  • использование архивных материалов без кислоты и лигнина ( бумага, клей прежде всего)
  • использование памятных предметов желательно, но не обязательно для открытки ( фото, пуговка/украшения соответствующего периода, билетик...)

Что касается этой открытки, то к винтажной ее не отнесешь, т.к. есть чистый белый цвет и цветы без шлейфа времени, т.е. тоже чистых цветов. К шебби, ее тоже не отнести из-за опять же цветов, и недостаточной общей "потрепанности", хотя, очень много того, что относится к этому стилю:

цветовая гамма, украшения, кружево, строчка, забеленность.

Если добавить текстуры, красок, то по композиции, на мой взгляд, это был бы отличный микс-медийный стиль, некий коллаж. Но я бы остановилась на кардмейкинге;)

Это то что касается Вашей просьбы определить стиль:) А что касается эмоций, то мне просто нравится Ваша открытка и названием и композицией! цветы

galianna58

Ирина, большое спасибо, что уделили мне так много времени. Огромное спасибо за советы, буду им следовать. Я в общем так и считала что я занимаюсь кардмейкингом.

Голубка

жму руку