Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница № 2 и органайзер-водопад


 7 из 41 

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Ключница № 2 и органайзер-водопад Камень Ракушки Салфетки Трубочки картонные Фанера

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем приветик! Ну вот я и опять с вами!Сегодня выношу на ваш суд свою вторую ключницу!Критикуйте и кидайте тапками))))))))))

Всем приветик! Ну вот я и опять с вами!Сегодня выношу на ваш суд свою вторую ключницу!Критикуйте и кидайте тапками)))))))))) (фото 1)

Заготовка выпилена моим мужем из фанеры по моим так сказать чертежам...

Заготовка выпилена моим мужем из фанеры по моим так сказать чертежам... (фото 2)

Назвала я ее "старая мельница",делалась в подарок на новоселье друзьям. Салфеточки было недостаточно на весь размер,поэтому снизу подрисовка,если это можно так назвать,крючочки не очень подходят сюда,но перелопатив все магазины нашего городка,так нечего подходящего и не нашла...что ж делать пришлось прилипить такие

Назвала я ее "старая мельница",делалась в подарок на новоселье друзьям. Салфеточки было недостаточно на весь размер,поэтому снизу подрисовка,если это можно так назвать,крючочки не очень подходят сюда,но перелопатив все магазины нашего городка,так нечего подходящего и не нашла...что ж делать пришлось прилипить такие (фото 3)

А это моя давняя хотелка,так сказать водопадик,но так как я люблю вещи практичные, поэтому просто водопадик показалось делать скучно... нус и решила я его совместить с органайзером,идею подчерпнула в стране,но к сожелению не запомнила у кого,но все равно огромное спасибо за идею.

А это моя давняя хотелка,так сказать водопадик,но так как я люблю вещи практичные, поэтому просто водопадик показалось делать скучно... нус и решила я его совместить с органайзером,идею подчерпнула в стране,но к сожелению не запомнила у кого,но все равно огромное спасибо за идею. (фото 4)

Водичка получилась не очень обьемной,наверно потому что клей у меня был не свежий...

Водичка получилась не очень обьемной,наверно потому что клей у меня был не свежий... (фото 5)

Вот поближе детальки...Благополучно подарился племяннику к 1 сентября,одариваемый был в восторге,а это самое главное!

Вот поближе детальки...Благополучно подарился племяннику к 1 сентября,одариваемый был в восторге,а это самое главное! (фото 6)

Ну и всем кто досмотрел до конца-знакомтесь с моим новым членом семьи - это Флика,такой вот забавный щеночек немецкой овчарки теперь живет в нашей семье и приности нам счастье.

Ну и всем кто досмотрел до конца-знакомтесь с моим новым членом семьи - это Флика,такой вот забавный щеночек немецкой овчарки теперь живет в нашей семье и приности нам счастье. (фото 7)

Ну вот на сегодня и все!Всем спасибо ,жду коментариев,замечаний и советов,ибо лишь только так я могу совершенствоватся!

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравоцветы

Кошика

Спасибо большое!цветы

Фасинасьён

Водопады бывают разными...Ваш очень даже симпатичный.супер!И главное приносит пользу и радость обладателю.Ключница понравилась и крючки вполне вписались (в нашем большом городе тоже бывает не найдешь сразу то,что надо))).  ).Ну а от Вашей Флики я в восторге.благодарю

Кошика

Большое спасибо что заглянули и оценили мои работы!Очень рада визиту))))))))))

NatFish

Ключницы мне нравятся все и сразу ))) свою пока не сделала, только зрею, но очень нравится разглядывать ключницы других мастериц! И крючки не так уж диссонируют, вполне подходят.

Водопадик прикольно вписан в органайзер и, главное, что понравился оподариваемому  подмигиваю

Какая забавная Флика! Видимо, будет крупной и крепкой, такая у ней грудная клетка и лапы серьезные для щеночка))) пусть растет здоровенькой и умненькой на радость семье!

Кошика

Очень приятно,спасибо! А Флика действительно будет крупной девочкой,хотя обычно у овчарок мальчики крупнее. Здесь ей всего 3 недели,а сейчас ей 2 месяца и она уже выросла раза в два,я ее ласково называю толстушкой,она такая забавная и пушистая.Надо будет еще фото выложить)))

NatFish

С удовольствием полюбуемся )))))))

Ферония

Кошика

Большое спасибо!рада что вам понравилось!

ДИВа_точки

Работы у вас душевные и аккуратные.

Все мы знаем, что фото сильно искажает реальную вещь, или не показывает всех деталей, или добавляет того чего нет на самом деле. Поэтому не воспринимайте критикой, а скорее советами (говорю исходя из того что вижу). На ключнице крючки тяжеловаты, может быть основание стоило покрасить в тон фона - верхний как небо, а нижний зелени. Они бы слились тогда. А водопадик замечательный, только сильно бьет по глазам сам стаканчик (я его вижу черным), лучше если бы он был под серый камень декорирован. Еще раз прошу не обижаться, здесь редко кто пишет критические замечания, а мастерам иногда это надо.

Обажаю собак с умными глазами, а если вы ее правильно воспитаете, то цены ей не будет. Творческих успехов вам.

Кошика

Что вы что вы,не в коем случае не обижаюсь,а наоборот большое вам спасибо что не побоялись написать такой дельный совет.Так как с крючками у меня вечная проблема,а вписать в фон подрисовкой-это то что нужно,я даже и не подумала об этом,а ведь это реально выход.И по поводу водопадика вы правы,я сначала хотела золотом почпокать,но подумала что не в тему,а вод про камень и не подумала. Спасибо большое вам за советы,теперь учту на будущее,ведь только с помощью взгляда других мастериц можно в будущем исправить свои недочеты.цветы

ДИВа_точки

Я очень рада вашей реакции и тому что смогла помочь. жму руку

Наталья Бор

Супер, супер, супер!!!!!!!!!!! бравобравобраво флика очаровашка!!!!!!!!!!

Кошика

Спасибо Наташенька!благодарю

golubeva69

Работы бесподобные!!! супер!Особенно мне понравился органайзер с водопадиком, попробую сделать с ребятами что нибудь подобное.записываю

Кошика

Спасибо большое!Конечно пробуйте,незабудьте похвастатся что у вас получится!)

Наталья2727

Ключница красивая,но водопадик больше всего понравился,,так как я тоже люблю функциональные вещи,,а водопадик-оргонайзер это классная идея.БРАВО

Кошика

Спасибо большое!Вот и мне эта идея приглянулась,жаль автора не запомнила.

Оль.гуньчик

Лена привет!  как мне понравилась идея с водопадом!! просто здорово у тебя получилось!!!! я тоже люблю все практичное, водопадики у меня есть, жаль без стаканчика))) а Флика твоя просто милаха, давай еще фоток!!!

Кошика

Спасибо Оленька большое!где твоя не пропадала,натворишь и со стаканчиками,твоей скорости творения только позавидать!А фоточек Флики обязательно еще выложу.

Lady Leto

Я тоже за практичность! Водопадик-органайзер очень симпатичный, а Флика - вообще сплошное ми-ми-ми...))))

Кошика

Благодарю за столь приятный коментарий!!!!

Сунегина Ольга

Замечательные работы!!!!!Флика - милашка!!!!

Кошика

Спасибоцветы