Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный кран №2


 29 из 40 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Денежный кран №2 Бумага гофрированная Гипс цемент Монета

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня всем жителям Страны Мастеров! Это моя вторая попытка .По просьбе на день рождения за 2 дня сделала. Идея и МК Еленче https://stranamasterov.ru/node/424361

Доброго дня всем жителям Страны Мастеров!  Это моя вторая попытка .По просьбе на день рождения за 2 дня сделала. Идея и МК Еленче https://stranamasterov.ru/node/424361 (фото 1)

На этот раз конфеты можно найти и между денег, а не только на подставке. Я их везде где только можно между купюр пристраивала. Фото делала телефоном и это самое четкое где хорошо видна конфетка. Ну а дальше именинник я думаю сам найдет.

На этот раз конфеты можно найти и между денег, а не только на подставке. Я их везде где только можно между купюр пристраивала. Фото делала телефоном и это самое четкое где хорошо видна конфетка.  Ну а дальше именинник я думаю  сам найдет. (фото 2)

Кран мне презентовали надежный, тяжелый, из какого металла не знаю,но прослуживший не один год . Покрасился хорошо, но пришлось шнуром изъяны закрыть. Вот как то так придумала.

Кран мне презентовали надежный, тяжелый, из какого металла не знаю,но прослуживший не один год . Покрасился хорошо, но пришлось шнуром изъяны закрыть. Вот как то так придумала. (фото 3)

Еще были использованы бабочки , спасибо за идею Амишка09 МК тут https://stranamasterov.ru/node/281960 Только не хотелось мне резать денешки, вот и получилась такая немного странная ..... двухкрылая, с монеткой.....

Еще были использованы бабочки , спасибо за идею Амишка09 МК тут https://stranamasterov.ru/node/281960 Только не хотелось мне резать денешки,  вот и получилась такая немного странная ..... двухкрылая, с монеткой..... (фото 4)

Ну а эта во весь размах крыльев, как и положено.

Ну а эта во весь размах крыльев, как и положено.  (фото 5)

Благодарю за вниманиецветы, всегда  рада гостям.

Ирина Шангина

Чудесное исполнение крана!!! Крутилочка здорово задекорирована!

inLaurin

Спасибо, мне приятно!благодарю Заглянула к вам в гости, топиарчики все красивые, но голубой ..... вообще покорил ! 

Ирина Шангина

Спасибо большое, Инна! жму руку

Оленька Жилевич

Классно получилось!

inLaurin

Спасибо! Букет роз мне приятно! 

Анна Ферапонтова

Хорошенький кранбраво

inLaurin

Благодарю цветы

Светлана Ямолкина

Чтоб я так жила!смеюсь Здорово!супер!бравоцветы

inLaurin

Большое спасибо! Прекрасеые розы

Ирина Мазур

СУПЕРский кран получилсяулыбаюсьИ бабочка милая!улыбаюсь

inLaurin

Ирина мне приятно Спасибо огромное. Пингвинчик