Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини книжка Мастер и Маргарита.


Материал

Поделка изделие 8 марта День рождения День учителя Аппликация Оригами Мини книжка Мастер и Маргарита Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

предлагаю к просмотру вот такую книжечку:

предлагаю к просмотру вот такую книжечку: (фото 1)
 
Мини книжка Мастер и Маргарита. (фото 2)
 
Мини книжка Мастер и Маргарита. (фото 3)
 
Мини книжка Мастер и Маргарита. (фото 4)
 
Мини книжка Мастер и Маргарита. (фото 5)
 
Мини книжка Мастер и Маргарита. (фото 6)

Наверное у каждого есть книга которую он перечитал много-много раз, но с каждым разом он все равно открывает для себя что-то новое. Для меня такой книгой является бессмертный роман Булгакова "Мастер и Маргарита". 
Друзья! предлагаю к просмотру "Little book" Мастер и Маргарита, который сделан под огромнейшим вдохновением! Это 100% ручная работа, листы пропитаны и тонированы кофе и даже с легким ароматом корийцы. Так же на некоторых страницах книжечки вы найдете иллюстрации нарисованные мной, а на первой страничке знаменитая цитата из книги: "РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ!" мини книжка может послужить как для записей, так и как сувенир или для записей цитат из вашей любимой книги.

 Буду рада отзывам и комментариям. Спасибо за внимание!

Китнисс Ландер

Замечательно получилось! Даже захотелось смастерить себе что-то подобное. Наверное, в скором времени этим и займусь. Ведь книжка и как для записей цитат, и как сувенир - супер!!! 

Татьяна Нигматулина

спасибо! успехов! обязательно покажите, что получилось!

Дарья Тен

Сама читала роман 5 раз и так же как и вы открываю для себя что-то новое. Работа ваша мне очень-очень понравилась, как сувенир, ШИКАРНО, особенно для тех, кто любит, в частности, этот роман. БРАВО!!!!!!

Татьяна Нигматулина

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рада что понравилось!

Oksusha-handmade