Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты с бутылками )))



Декор предметов Свит-дизайн Начало учебного года Декупаж Моделирование конструирование Букеты с бутылками Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Продукты пищевые Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет! Вот я снова решила поделиться с вами своими работами (если их так можно называть)))).

Всем привет! Вот я снова решила поделиться с вами своими работами (если их так можно называть)))). (фото 1)

Этот букетик делала специально для лаборантки из детской поликлиники.

Этот букетик делала специально для лаборантки из детской поликлиники. (фото 2)

С этим букетом мы пошли в садик 1 сентября. Лотос по МК Даши.

С этим букетом мы пошли в садик 1 сентября. Лотос по МК Даши. (фото 3)

Это второй букетик для второй воспитательницы в садике. Хотелось сделать цветочки, которых ранее не делала. Получились или нет судить вам )) Если же на прямоту, далекО не все получилось))

Это второй букетик для второй воспитательницы в садике. Хотелось сделать цветочки, которых ранее не делала. Получились или нет судить вам )) Если же на прямоту, далекО не все получилось)) (фото 4)

А вот подобную задекорированную бутылку, конечно, намнОООго привлекательней чем эту, я увидела у Natysa-2012. Очень хотелось сделать такую же, но не было бутылки. И как же я обрадовалась, когда мне воспитательница в садике протянула эту бутылку, с просьбой "как-нибудь украсить". Оказалось у них в группе только одна ваза, а букетов мы принесли 2 штуки.

А вот подобную задекорированную бутылку, конечно, намнОООго привлекательней чем эту, я увидела у Natysa-2012. Очень хотелось сделать такую же, но не было бутылки. И как же я обрадовалась, когда мне воспитательница в садике протянула эту бутылку, с просьбой "как-нибудь украсить". Оказалось у них в группе только одна ваза, а букетов мы принесли 2 штуки.  (фото 5)

Так мне понравилось это занятие, что я еще откопала баночку из под опят, теперь она у меня вместо вазы стоит ))) В этом случае лаком сверху не покрывала.

Так мне понравилось это занятие, что я еще откопала баночку из под опят, теперь она у меня вместо вазы стоит ))) В этом случае лаком сверху не покрывала. (фото 6)

Вместе с той баночкой стояла еще и эта бутылочка от газировки. Она тоже пошла в дело, теперь у меня комплект ))) Понятия не имею для чего мне она нужна ))) пока просто так стоит пылится )))

Вместе с той баночкой стояла еще и эта бутылочка от газировки. Она тоже пошла в дело, теперь у меня комплект ))) Понятия не имею для чего мне она нужна ))) пока просто так стоит пылится )))  (фото 7)

Прошу меня простить за плохое качество фотографий. Фотик что-то меня совсем не слушает  и солнышко от меня все время убегает. Это из той серии где плохому танцору ноги мешают ))) 

Спасибо всем посетившим мою страничку! Очень всем рада :))***

Lenchik_S

Красота!!! браво  Букетики хорошенькие, больше осенний понравился благодарю  Вазы - тоже красотульки, думаю и последней применение найдется подмигиваю

Розулька

Спасибо за теплые слова смущаюсь

ю в

Красивые работы! Нежные! Яркие!

Розулька

Спасибо очень приятно цветы