Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

торфяные горшочки


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация торфяные горшочки

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Может кому нибудь пригодится такая идея поздравления! Предстояло идти на свадьбу, но по семейным обстоятельствам мы не смогли пойти.Я придумала такое поздравление для молодых и их родителей и отправила через друзей.Уверяю вас что в действительности все выглядит гораздо
красивее. Фото все равно искажает действительность, я же не профи фотограф, простите пожалуйста и примите как есть.

Может кому нибудь пригодится такая идея поздравления! Предстояло идти на свадьбу, но по семейным обстоятельствам мы не смогли пойти.Я придумала такое поздравление для молодых и их родителей и отправила через друзей.Уверяю вас что в действительности все выглядит гораздо 
красивее. Фото все равно искажает действительность, я же не профи фотограф, простите пожалуйста и примите как есть. (фото 1)

Вот такое поздравление я сделала для молодых. Торфяной горшочек , покрыла белым акрилом, сделала черно-белый декупаж , оформила кружевами.

Вот такое поздравление я сделала для молодых. Торфяной горшочек , покрыла белым акрилом, сделала черно-белый декупаж , оформила кружевами. (фото 2)

Все что нашлось самое нежное, белое, кружевное пошло в дело

Все что нашлось самое нежное, белое, кружевное пошло в дело (фото 3)

Ну и конечно самые крупные бриллианты

Ну и конечно самые крупные бриллианты (фото 4)

А поздравления самые разные: шутливые, оригинальные, высказывания знаменитых, просто поздравления я напечатала на листах белой бумаги подобрав к каждому черно-белые картинки. Сначала я хотела свитки состарить, края обжечь, бумагу вымочить в заварке, но потом решила, что это не слишком сочетается с моими горшочками и сделала так, пожелания подсластила сердечками

А поздравления  самые разные: шутливые, оригинальные, высказывания знаменитых, просто поздравления я напечатала на листах белой бумаги подобрав к каждому  черно-белые картинки. Сначала я хотела  свитки состарить, края обжечь, бумагу вымочить в заварке, но потом решила, что это не слишком сочетается с моими горшочками и сделала так, пожелания подсластила сердечками (фото 5)

в конвертик вложила более существенное

 в конвертик вложила более существенное (фото 6)

Но ведь у молодых есть свекр и свекровь.Это для них.Тоже не менне нарядные горшочки ведь у них тоже праздник, они отдают сына.

Но ведь у молодых есть свекр и свекровь.Это для них.Тоже не менне нарядные горшочки ведь у них тоже праздник, они отдают сына. (фото 7)
 
 торфяные горшочки (фото 8)
 
 торфяные горшочки (фото 9)

Им тоже есть что пожелать, от чего предостеречь, что подсказать старалась сделать в шутливой форме, но в каждой шутке есть доля правды.Им тоже жизнь подсластила.Кто знает, что там в переди...

Им тоже есть что пожелать, от чего предостеречь, что подсказать  старалась сделать в шутливой форме, но в каждой шутке есть доля правды.Им тоже жизнь подсластила.Кто знает, что там в переди... (фото 10)

Ну и конечно теща и тесть.Теще камни покрупнее, жемчуга побольше

Ну и конечно теща и тесть.Теще камни покрупнее,  жемчуга побольше (фото 11)
 
 торфяные горшочки (фото 12)

и пожелания, и сладости.... Дай бог им всем счастья!

и пожелания, и сладости.... Дай бог им всем счастья! (фото 13)

А это еще мои торфяные горшочки,

А это еще мои торфяные горшочки,  (фото 14)

с цветами

с цветами (фото 15)
 
 торфяные горшочки (фото 16)

еще

еще (фото 17)
 
 торфяные горшочки (фото 18)
 
 торфяные горшочки (фото 19)
 
 торфяные горшочки (фото 20)
 
 торфяные горшочки (фото 21)

а это сам торфяной горшочек, какой невзрачный, а.....

а это сам торфяной горшочек, какой невзрачный, а..... (фото 22)
 
 торфяные горшочки (фото 23)

он же

он  же (фото 24)

вид с низу

вид с низу (фото 25)

же

же (фото 26)

А это у меня на даче валялась соломенная шляпа, вся ободранная, я ее подлатала, приделала цветок, засушила сухоцветы и повесила на веранде, все лето радовала меня своим присутствием.

А это у меня на даче валялась соломенная шляпа, вся ободранная, я ее  подлатала, приделала цветок,  засушила сухоцветы и повесила на веранде, все лето радовала меня своим присутствием. (фото 27)

А это контейнер для рассады, черный такой, знаете, тоже висел и висит на веранде.Извините за множество фотографий, но ведь хочется показать все.А вдруг мои идейки кому-то пригодятся.

А это контейнер для рассады, черный такой, знаете,  тоже  висел и висит на веранде.Извините за множество фотографий, но ведь хочется показать все.А вдруг мои идейки кому-то пригодятся. (фото 28)
Кузмина Галина

Очень красиво!

Закиева Нурия

Спасибо большое!

МалышкаКет

Хорошенькие горшочки))

Закиева Нурия

Я рада, что понравилось!

Таня5

Здорово!, очень неожиданное и оригинальное  применение горшочков, особенно в качестве свадебных подарков! Интересная идея. А для  ЭКО стиля - это просто находка! браво

Закиева Нурия

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, с торфяными горшочками работать очень приятно, это очень теплый, нежный материал, хоть как ты его укрась, он не подведет, всегда будет хорошо смотреться.Мне нравится. 

У Вас тоже много прекрасных работ, Хороший вкус. Я тоже все лето собиралась сделать листики,но не могла придумать, где их применить, благодаря Вашему МК теперь знаю.идея  Спасибо. Заглядывайте ко мне  я Вам буду очень рада

Nataja

Чудесные подарки! Горшочки преобразились до неузнаваемости!

tonic67

Спасибо, что делитесь! С торф.горшками - отличная идея!!! А шляпа - настоящая декоративная находкаулыбаюсь

Закиева Нурия

Спасибо! Попробуй  воспользоваться этой идеей, тебе понравится!

Катя Синявская

Прекрасные горшочки!Браво!браво

Закиева Нурия

Катюша, спасибо!

Катя Синявская

Прекрасные горшочки!Браво!браво

Раиса Филатова

Прекрасная идея с подарком на свадьбу!!!браво Великолепное исполнение!

Закиева Нурия

Раиса! Спасибо, мне кажется такие горшочки можно дарить по любому поводу. В живую они  смотрятся еще лучше.жму руку

Лана51

Замечательные горшочки!!!супер!

Закиева Нурия

ангел Благодарю!

p_olya71