Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот так Гусь


Событие

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Вот так Гусь Бисер Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Первый раз решила попробовать сделать что-нибудь в технике " Пейп-арт",уж очень мне понравились работы мастериц. За основу взяла, конечно же, мастер класс Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451 и вот, что получилось.

Первый раз решила попробовать сделать что-нибудь в технике " Пейп-арт",уж очень мне понравились работы мастериц. За основу взяла, конечно же, мастер класс Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451 и вот, что получилось. (фото 1)
 
Вот так Гусь (фото 2)
 
Вот так Гусь (фото 3)
 
Вот так Гусь (фото 4)

Вот этот кабачок (выращенный моей мамой на огороде) сорт так и называется гусь, я и преобразила. Предварительно он был высушен, внутри он пустой.

Вот этот кабачок (выращенный моей мамой на огороде) сорт так и называется гусь, я и преобразила. Предварительно он был высушен, внутри он пустой. (фото 5)
 
Вот так Гусь (фото 6)
 
Вот так Гусь (фото 7)
 
Вот так Гусь (фото 8)
 
Вот так Гусь (фото 9)

СПАСИБО огромное, за создание  техники "Пейп- арт". Мне очень понравилось  работать в ней. Это оказалось не так просто как я подумала сначала, но работа того стоила. СОЗДАВАЙТЕ, ПРОБУЙТЕ, ТВОРИТЕ!!!

P.Lana

Здорово!!!!

@li¥@

красота!

Ирочка-Манюня

Очень впечатляет! И подставка красивая! Рисунок безупречен! А как правильно такой кабачок высушить?

Варвара краса длинная коса

Спасибо! я точно не знаю как правильно их сушить. У нас они просто лежали и все, многие деформировались, некоторые заплесневели. Сохранили форму только штуки три- четыре из десяти (приблизительно). Вообще, было это года два назад, и все это время он просто стоял в деревне ( пока меня не озарило).

Ирочка-Манюня

Спасибо за ответ! Интересно... высушенный кабачок! Я даже не думала, что такое возможно.

Murmur-ka

Гусь просто восхитительныйбраво!

Варвара краса длинная коса

спасибо большое!

Орешка

Ой, ну надо же... Какой красавчик! Я сначала не поняла, что это за посудина такая... А это кабачок! Фантастика! Прикольно!

Гусь удался! Очень красивый и аккуратный пейп- арт! И бисер тоже сочетается с работой! Здорово!бравобравобраво