Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бело-синий конвертик


Событие
Материал

Открытка Упаковка подарка Свадьба Аппликация Вырезание Бело-синий конвертик Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Это подарочный конвертик с открыточкой для денежного подарка на свадьбу моих друзей. Они и вдохновили на подбор цветовой гаммы, а музой стали работы Женюськи Мозырко https://stranamasterov.ru/user/304545 https://stranamasterov.ru/user/304545 , Её творения настолько поразили меня, что я решилась попробовать вырезание из бумаги! Ну а что вышло, судить вам, дорогие жители Страны Мастеров!!!

Это подарочный конвертик с открыточкой для денежного подарка на свадьбу моих друзей. Они и вдохновили на подбор цветовой гаммы, а музой стали работы Женюськи Мозырко https://stranamasterov.ru/user/304545 https://stranamasterov.ru/user/304545 , Её творения настолько поразили меня, что я решилась попробовать вырезание из бумаги! Ну а что вышло, судить вам, дорогие жители Страны Мастеров!!! (фото 1)
 
Бело-синий конвертик (фото 2)
 
Бело-синий конвертик (фото 3)
марина углова

Таня, получилось очень красиво, в бело-сине золотой гамме!!! Я тоже попробовала вырезать ажурное сердечко из кальки. Я замучилась его вырезать, наделала кучу ошибок. Потом уже где-то прочитала, что лучше поворачивать бумагу вокруг ножа, а не наоборот. А у вас получилось замечательно!!!

Таня Фрост

Огромное спасибо за совет!!! Ведь я как раз вертела нож, а не бумагу!!!

Женюська Мозырко

Танюш, муза на связи)) Очень рада, что ты решила попробовать вырезать!!! А теперь буду хвалить)) Вырезано отлично: ни заусенцев, ни помятостей, а работы ведь не простые. А как оформлено!! Красота!!!Ты большая молодчинка. Так держать!!!

Таня Фрост

Ах как приятна похвала!!! Спасибо тебе, милая моя муза, за то, что показала мне такое направление для творчества!!!