Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО...


 11 из 51 

Игрушка Кукла Поделка изделие Лепка Плетение Шитьё В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО Капрон Ленты Глина полимерная пластика Трубочки бумажные

Поделиться:

Сплела шкатулочку,пробовала овальную форму...Трубочки почему то неравномерно окрасились,пришлось сверху пройтись золотой акриловой...

Сплела шкатулочку,пробовала овальную форму...Трубочки почему то неравномерно окрасились,пришлось сверху пройтись золотой акриловой... (фото 1)

Сверху...

Сверху... (фото 2)

Бортик внутренний...

Бортик внутренний... (фото 3)

Давно хотела сшить себе любимой косметичку, такую,чтоб всё вмещалось...Нашла в своих припасах бархат...тёмно-болотного цвета..немного лент атласных....и вот результат...

Давно хотела сшить себе любимой косметичку, такую,чтоб всё вмещалось...Нашла в своих припасах бархат...тёмно-болотного цвета..немного лент атласных....и вот результат... (фото 4)

Сзади...

Сзади... (фото 5)

Бочком...

Бочком... (фото 6)

Увидели заловкимои....а их у меня ажнооо 3......и тоже попросили...Это пока заготовки,в выходные будут готовы....покажу!!!

Увидели заловкимои....а их у меня ажнооо 3......и тоже попросили...Это пока заготовки,в выходные будут готовы....покажу!!! (фото 7)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 8)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 9)

Ну и куда ж я без своих кукол!!!.....Ангел...

Ну и куда ж я без своих кукол!!!.....Ангел... (фото 10)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 11)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 12)

Сзади...

Сзади... (фото 13)

Вы ещё не устали)))))).....Вот Вам на десерт смородинка...второй год нас радует......

Вы ещё не устали)))))).....Вот Вам на десерт смородинка...второй год нас радует...... (фото 14)

Знакомьтесь...Это Маргаритка!!!.......Слеплена из пластики...очень нравится мне лепить......Рост 25 см....ручки,ножки и головушка -подвижные...

Знакомьтесь...Это Маргаритка!!!.......Слеплена из пластики...очень нравится мне лепить......Рост 25 см....ручки,ножки и головушка -подвижные... (фото 15)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 16)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 17)

Сзади.....

Сзади..... (фото 18)

Ещё Ангел.....

Ещё Ангел..... (фото 19)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 20)

Брошка из остатков ткани...

Брошка из остатков ткани... (фото 21)

Мне под мусор,когда шью...

Мне под мусор,когда шью... (фото 22)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 23)

А это мои хвастики...Соседка вчера принесла мне пакет...и говорит,Танюш тебе пригодится.....Как я была рада!!!!!!....У неё дочь работает в магазине штор,там у них когда скупаются коллекции тканей,образцы выбрасывают....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!А они мне это счастье принесли....Им тоже по косметичке сошью......

А это мои хвастики...Соседка вчера принесла мне пакет...и говорит,Танюш тебе пригодится.....Как я была рада!!!!!!....У неё дочь работает в магазине штор,там у них когда скупаются коллекции тканей,образцы выбрасывают....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!А они мне это счастье принесли....Им тоже по косметичке сошью...... (фото 24)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 25)

Как же я могла забыть!!!!!!Сшила крохе своей гуся!!!!....Как мы его любим...трепим....теребим...

Как же я могла забыть!!!!!!Сшила крохе своей гуся!!!!....Как мы его любим...трепим....теребим... (фото 26)
 
В УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО... (фото 27)

Ручки для след. куколки....

Ручки для след. куколки.... (фото 28)

А енту радость муж мне вчера подарил....Сделал каркасы для кукол из пластики...и мед. проволоки и крепежи....

А енту радость муж мне вчера подарил....Сделал каркасы для кукол из пластики...и мед. проволоки и крепежи.... (фото 29)

Вечерами плела из бисера листочки...Давно мечтала о дереве......

Вечерами плела из бисера листочки...Давно мечтала о дереве...... (фото 30)

Ну а это мои любимки..с утра...неумытые мои котятки!!!!!!

Ну а это мои любимки..с утра...неумытые мои котятки!!!!!! (фото 31)

Моя помощница!!!!!Кто сказал,что счастье нельзя измерить!!!!!!....Оно у меня ЕСТЬ!!!!!!........И пока его почти 8 КГ!!!!!!!!!

Моя помощница!!!!!Кто сказал,что счастье нельзя измерить!!!!!!....Оно у меня ЕСТЬ!!!!!!........И пока его почти 8 КГ!!!!!!!!! (фото 32)
Ланка Питерская

Танюшка!!! Сколько красоты!!! Ничего не буду выделять - все такое классное! И такое разнообразное! Умничка! На все руки Мастер!!! С удовольствием все рассматривала! А какая дачка! Как у тебя уютно и тепло!!! здОрово!!! Ну, а детки... Детки вообще песня!!! Молодцы!!! Растите здоровыми и счастливыми! Танюш, Солнце, все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

DDhf

Светуль,привет !!!!!.......Ты ещё и первая!!!....Всегда рада тебе...а тут вдвойне!!!!Спасибо тебе моя дорогая......ОГРОМНОЕ!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

SvetNik

Танюша, сколько красявостей в одном посте!!!удивляюсьГлаза разбежались, до сих пор собрать в кучку не могу!.Понравилось абсолютно всё!!!Хороши и плетёночки и косметичка! А куклы какие бесподобные!!!"Любимки"- такие сладкие!!!А на даче как красиво!!!супер!бравобравобравоВсё,пытаюсь подобрать челюсть,пойду ещё полюбуюсь.....подмигиваю

DDhf

Светланочка,спасибо огромное!!!...Рада,что понравилось......Спасибо...благодарюблагодарюблагодарю

Лена Калмыкова

Танечка! Какая у тебя дача уютная! Очень за вас рада!  Газоны, качели, цветы! Есть где поработать и отдохнуть! А работы твои, как всегда, очень красивы! Плетенока ладная, куклы - неподражаемы! Косметичка -  такая гламурная! Для настоящей красотки! Но девчонки твои - супер! Мамина прелесть, папина гордость! Растите здоровыми!!!!

DDhf

Леночка привет !!!Ну совсем захвалила меня......Приятно......Спасибо моя дорогая!!!

Валентина1958

Танюша, сколько красивостей опять натворила, все сногсшибательно обаятельно и чудесно, дачка прелесть, ну а детки - это гордость мамы с папой!!!

DDhf

Валентиночка,очень Вам рада......Спасибо!!!

Shakira кошка

Ничего себе сколько красивостей!!!!Вы большая умница!

DDhf

Оксаночка ,спасибо!!!!!!!цветы

лаванда 444

Танюшка работы прекрасные,плетенки замечательные!!!!!!!Очень красивая дача,детки очаровательные!!!!!Ты большая  умница!!!!!

DDhf

Иришка,привет!!!.....Спасибо тебе.....Большое...большое......цветы

vernigorova.tat

Танюша, спасибо за все красоты и сотворённые и природные, очень всё красиво, дача классная, цветы обалденные, детки чудные, работы все супер!!! Вы молодец!!!бравоцветысупер!

Лена Садыкова

Красота! Правильно говорят-талантливый человек, талантлив во всем! Вы и шьете и плетете и лепите, когда только успеваете? Я со своим карапузом почему то не управляюсь, а вы молодчинка!цветы

DDhf

Леночка ,приятно познакомиться!!!...спасибо,что заглянули и оценили...Бывают дни,когда и я не могу ничего делать....единственное,что выручает очень- взрослые дети и муж приходящий с работы...забирает её...и часа 2...я СВОБОДНА!!!!!!!хихикает

Виктория-козерожка

Боже мой, сколько позитива, сколько добра вы смогли подарить, сколькими положительными эмоциями вы поделились вот так просто не жалея и не требуя что-то взамен. Замечательный блог. Так как я увлекаюсь куклами, то больше внимания обратила на ваши создания. Прелестницы и симпатяги! прекрасная техника. Ну а все остальные поделки тоже замечательные. Плюс замечательный муж и детки! Здоровья вам и счастья. Почаще балуйте вот такими новостями.бравоцветыура!

DDhf

Викуля,спасибо за такой щедрый...добрый комментарий!!!!!!!........Очень приятно видеть и слышать...Спасибо......цветы

Galya1962

Привет. Татьянка! Как все красиво. как все понравилось! Ты еще и лепишь.. Ангелочки просто чудо!..Работы замечательные!!!..Лучшая твоя работа. конечно. это твои " котятки"...Я как-будто реально у тебя в гостях побывала!..

DDhf

Галчонок привет!!!.....ой спасибо...рада очень тебя видеть........цветы

Galya1962

Взаимно!..Была в отпуске. без интернета.. без работы... Теперь наверстываю. гуляю по стране..

Ретана

Приятно было смотреть Ваш блог, давно смотрю Ваши работы, наверное отзывов ещё не писала. Куколки прекрасные, как и их" мамочка", у такого доброго и приятного человека как Вы получаются прекрасные работы в разных техниках, и не менее прекрасные детишки, цветочки и дачка. 

DDhf

Спасибо большое!!!.......Рада знакомству.......жму руку

rahimova_natali

Танюша, все работы замечательные ! Куклы очень при очень понравились !  И плетете и лепите и шьете  прям мастер на все руки Молодец! Дача очень красивая  и уютная! Детки хорошенькие и милые! 

DDhf

Наташенька,спасибо тебе!!!.......Спасибо.......цветы

natusya0411

приветствуюТанечка, какая красота, работы замечательные,цветы восхитительные, детки чудо!!!!!!!!!!!!!!!!цветысупер!цветы

Валентина Сергеевна

Таня, красивые работыбравоДача классная, Детки замечательные.!!!!

Татьяна Себежская

ТАЛАНТИЩЕ!бравоЗдоровья деткам и творческого вдохновения! 

Мария Ларина

Танюшечка, сколько же у тебя красоты !!! очень красивейшие цветочки !!! смотрю ты уже и пластику освоила, здорово !!! девочка - милашечка !!! ангелочек - лапушка !!! цветы у тебя в саду - аболденные !!! розы - шикарны !!! лилии - шикарны !!! муж - молодчинка, помошник !!! детки - хорошенькие !!! крепкого всем здоровья !!! А ты, Танюшечка, супер !!! Умничка !!! Всего тебе самого лучшего !!! лови мои обнимашки .... супер!супер!супер!бравобравобравоура!приветствуюцветыцветыцветы

Sveta sveta

Ой! ну обалдеть,я в восторге от ваших кукол,а первый ангелочек ну такой (такая!-))) премиленький,золотые руки у вас,про плетёнки забыла-)))) понравились

tania 17

Танюшка, какое ЧУДО!!! Работы прекрасны!!!! Какие очаровательные плетёночки!!! А фото 23 жалко под мусор!!!!Такая нежность!! Розы потрясающие!!!!!!!!! Куклы какие сказочные!!!!!Такие душевные!!!! У каждой свой характер!!!А как у тебя уютно!!!!!!Вот это красота!!!!!Но ангелочки твои вне конкуренции!!!!!!!!КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!Танюшка, очень здорово у тебя!!!!!!!!Получила море позитива!!!!!!!!!

Виктория Тарасенко

Всё очень понравилось!!! бравоцветы

лариса88

Таня, сколько красоты у тебя! И плетешки, и куколки великолепны! Дача - чудо! Ну а Счастьице - самое главное и самое самое!!!

леля конева

Танечка ,какой у тебя красивый пост получился ! Чудо ! Все ,все понравилось ! С удовольствием присоединяюсь ко всем восторгам !браво

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Аааааах!!!! Глазки радуются!!!!! Все-все очень красивое!!!!!!!!супер!бравоцветы