Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

творческий кризис ??? :-(


 89 из 147 
Техника

Декор предметов Декупаж творческий кризис ??? - Дерево Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

панно с иллюстрацией Гапчинской..." Я летаю......"

панно с иллюстрацией Гапчинской..." Я летаю......" (фото 1)

кися клубничный- стоечка под бижу

кися клубничный- стоечка под бижу (фото 2)

кися с другой стороны

кися с другой стороны (фото 3)

Ключница/вешалка с иллюстрацией Э.Эллис- эта работа мне нравится больше всех, наверное из-за работы талантливой художницы...надпись под картинкой... " Вы знаете, что утро начинается с мечты со вкусом кофе......" ( если мне удалось верно перевести)

Ключница/вешалка с иллюстрацией Э.Эллис- эта работа мне нравится больше всех, наверное из-за  работы талантливой художницы...надпись под картинкой... "  Вы знаете, что утро начинается с мечты со вкусом кофе......"   ( если мне удалось верно перевести) (фото 4)

стойка под бижу

стойка под бижу (фото 5)

с другой стороны

с другой стороны (фото 6)

основание

основание (фото 7)

Вопщем то  грустно, даж думалось стоит ли выкладывать это "богатство" думаю Хотелось о-го-го, а вышло...что вышло..... и ведь самое печальное, что в последнее время нет огонька и "зуда" внутри, который заставляет неделями не спать по ночам и пытаться,пытаться пытаться, что-то делать, что-то новое пробовать...не знаю почему... то ли усталость накопилась, то ли "лапки" ложились в попытках добиться чего то в декупаже, а вопщем сделала вывод для себя, что это один из самых трудоемких видов творчества ( ИМХО) и  вкладывая силы  ( и  средства )не получаю отдачи- от этого грустно и складываются лапки. Скорее всего, это почти последние мои декупажные работы ( стоит еще коробок заготовок, к которым и подходить не хочется). Ну вот такой вот грустный и пессимистичный получился пост. НО не всем же быть мастерами декупажа...( да и какого либо другого дела), возможно это просто не мое... А Вы дерзайте! И У Вас все получится! жму руку

илона лихман

цветы

Ой,а чего так пессимистично?Вы скромничаете,прекрасные милые работы!И панно чудесное,и ключница очаровательная,ненадо складывать лапки,все отлично!

кутуша

Спасибо.

Татьяна Dotti

Галя, это сезонное, и это пройдет!смеюсь как на смену одному сезону придет другой, так и на смену унынию придет воодушевление! очень симпатичные вещички! я тоже декупажу для себя потихоньку, не добиваясь совершенства, просто получаю удовольствие от процесса и конечного результата)) 

кутуша

Тань, возможно в этом что-то есть....делать для себя получая удовольствие от процесса..... Спасибо! за поддержку!

Довженок Иван

супер!

кутуша

Спасибо, Вань! ты просто молодечик, а у моего сыночка обе руки разные )))) одна-правая, другая левая)))

tata36

А мне понравились работы!!!

кутуша

СпасибоТань! У Вас отлично получается...

SvетлЕчок

ООО какие красоты то здесь .... какие милые, добрые и душевные ....и совсем не "пахнут"грустью....А вот текст..... текст конечно печален....Сама переболела.... и с помощью наших мастериц...поняла... если это нужно тебе , то твори.... ежели "лапки " просто устали.. ляг-отдохни... И как только взглянув на свой коробок на лице проскользнёт улыбка...- значит Муз проснулся ...и всё будет....подмигиваю

кутуша

Спасибо, Свет...наверное и в правду нужно отдохнуть.... а у Вас в блоге столько красотищщи! цветы

Раиса Филатова

Мне понравились все Ваши работы!супер! Декупаж у Вас получился на отлично, чего уж Вы?! Не надо хандрить! Поверьте все пройдет. И завтра снова наступит утро, и послезавтра, а по прошествию некоторого времени Вас снова потянет к рукоделию.Ну а если не потянет ( а такое бывает в единичных случаях), то Вы найдете другое увлечение,  где будете получать полное удовлетворение от сделанного своими собственными руками! Это же болезнь, и она неизлечима!

Лана51

Очень симпашитные работы!!!супер! Выше нос!!!

Len4ikol

  ... Ещё как стОит!.. да И это настоящее богатство ( в том числе и по приобретению колоссального опыта!)! 

По-моему, работы чудесные!супер!

А хандра бывает у всех- невозможно творить постоянно, без душевного да и физического отдыха. Ведь сколько сил уходит и на саму задумку, и на её воплощение. Одно бесспорно- если нет азарта, драйва- лучше ничего не делать, переждать и дождаться того самого вдохновения. А оно  рано  или поздно вернётся! Обязательно!..  И "отдача",  и  самоудовлетворение будут! Вот увидите!

yuli_anna

Кутушечка)) Рабочты замечательные, чесслово!цветы Но я точно так же, с таким же настроением в свое время сложила лапки и...перстала декупажить. Не мое и все тут. Все нравится - процесс, результат, но не мое! И, несмотря не то, что куча всего осталось (заготовочки, лаки-краски-спреи-клеи и карты с салфетками), просто оставила эту затею и все. Иногда декупажу фрагменты обложек к своим блокнотам и альбомам) А все остальное просто потихоньку раздариваю подругам)

ХандрЕЦ пройдет, енто осеньподмигиваю А скрап у тебя получается обалденный, желания много, так что СКРАПЬ и радуй нас новыми работамибравоцветы

Светлана Ямолкина

Чудесно! Браво!цветы

Планета Юпитер

Ой, какие классные работы! Радость для души!

Леди N.

Понравились панно и ключница.

ЗЫ. А декупаж имеет свойство возвращать к себе. Я не считаю себя декупажницей, но время от времени ручки тянутся:)

ДиМа-К

Елена КЗ

Ну, не знаю......мне все понравилось, а панно вообще СУПЕР!!!!!! И у меня не всегда есть зуд внутри и плана на количество ....

Неугомонная Анна

ГАЛЯ, РАБОТЫ-ТО ЧУДЕСНЫЕ, КРАСИВЫЕ. ПРОСТО УСТАЛИ ВЫ, ВОТ И ВСЕ. Я ВОТ ТОЖЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ - НЕПРИЯТНОСТИ У МЕНЯ. НО ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ. НЕ НАДО БРОСАТЬ, ВСЁ У ВАС ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ. НАДО ПРОСТО ОТДОХНУТЬ.

кутуша

Девочки мои дорогие! (и Дима )))   )  спасибо вам всем огромное за участие и теплые слова! Наверное, каждый увлекающийся человек испытает иногда такие чувства,но я вот не удержала в себе, простите! Всех прочитала очень внимательно, по блогам побродила, Света- Светлячок ты права! Юль, возможно так и будет- скрап вытеснит, но в одном правы все:отдыхать нужно, факт! Еще раз всем спасибо за помощь!

А знаете какое самое лучшее лекарство от депрессии?? работа )))) внезапно нарисовалась срочная работа...и долго  депрессировать было некогда))))

Всех люблю и обнимаюжму руку

tvvlasova1

какие достойные работы! И моя любимая Гапчинская...браво

кутуша

спасибо большое! Да Гапчинская мне тоже нравится)