Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крафтово-розовый снег


 11 из 61 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Крафтово-розовый снег

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Захотелось написать про свое осеннее настроение...)Я люблю оcень, вот такую, как сейчас, когда еще тепло, когда листья на деревьях такие красивущие, всех оттенков желто-красно-коричневого и еще только начинают опадать, кружатся в воздухе, шелестят под ногами…) красиво! Такой осенью мне хочется много крафта – от светлого до темного, от гладкого до грубого и шероховатого, хочется запаха корицы и коричных палочек, и, конечно, кружев – стареньких, потрепанных… Одним словом, уже хочется начинать готовиться к Новому году и делать работы в таких вот крафтово-бежевых тонах, теплых, с ароматом домашней выпечки, ничего яркого красно-зеленого!) Поэтому вчера я купила несколько видов крафтовой бумаги – самой обычной, не скраповой, кружев, и вот в голове уже начинают рисоваться картины того, что я хочу нарукодельничать! Вот-с, и вчера, можно сказать, что перо опробовано, я сделала самый первый тежик в моей скраповой жизни. Как и хотелось - из крафтовой бумаги, но все-таки не удержалась и добавила еще и розовой. Немного акриловой красочки, кружева...

Всем привет! Захотелось написать про свое осеннее настроение...)Я люблю оcень, вот  такую, как сейчас, когда еще тепло, когда листья на деревьях такие красивущие, всех оттенков желто-красно-коричневого и еще только начинают опадать, кружатся в воздухе, шелестят под ногами…) красиво! Такой осенью мне хочется много крафта – от светлого до темного, от гладкого до грубого и шероховатого, хочется запаха корицы и коричных палочек, и, конечно, кружев – стареньких, потрепанных… Одним словом, уже хочется начинать готовиться к Новому году и делать работы в таких вот крафтово-бежевых тонах, теплых, с ароматом домашней выпечки, ничего яркого красно-зеленого!) Поэтому вчера я купила несколько видов крафтовой бумаги – самой обычной, не скраповой, кружев, и вот в голове уже начинают рисоваться картины того, что я хочу нарукодельничать! Вот-с, и вчера, можно сказать, что перо опробовано, я сделала самый первый тежик в моей скраповой жизни. Как и хотелось - из  крафтовой бумаги, но все-таки не удержалась и добавила еще и розовой. Немного акриловой красочки, кружева... (фото 1)
 
Крафтово-розовый снег (фото 2)
 
Крафтово-розовый снег (фото 3)
 
Крафтово-розовый снег (фото 4)
Len4ikol

Очень по душе  такое  по-осеннему философское настроение, и  краски осени,  и , безусловно, сама работа! Многослойно и в то же время сдержанно, нежно и одновременно прозрачно- ярко... Интересные детали и само оформление! Приглушённый розовый- очень выразительный  и удачный акцент. 

Наталья_R

Леночка, спасибо за такой ценный комментарий) 

Катюша Ф.

КРАСОТАААААА!!!!Прекрасное сочетание красок!Я коллекционирую теги....СУПЕР!!А Вы его случайно не обмениваете?,,,))))

Наталья_R

Спасибо) про обмен неожиданно...) Даже не думала об этом) ... 

Катюша Ф.

Подумайте))))

Татьяна Черника

Замечательное сочетание цветов, так и хочется разглядывать детальки!

Наталья_R

Спасибо душевное) улыбаюсь

Кругляшечка

цветыКакое чудесное у Вас настроение!!!! Читала не отрываясь!!!! Очень здОрово!!! А тэжик просто замечательный!

Наталья_R

Спасибо большое, очень рада получить такой отзыв)) улыбаюсь

Натиани

бравоКакая красотааа...!цветы

Наталья_R

Рада, что понравилось! 

Lesya13

Наталья_R

Спасибо! 

tvvlasova1

Наташенька, какое красивое сочетание!!! И богато как! Очень нравится!

Наталья_R

Татьяна, спасибо огромное) 

Лизет

Сколько идей, столько настроений и философий! У меня осень вызывает какую-то созерцательную апатию, и Ваш тэг очень подходит и под мое настроение - смотреть, любоваться, рассматривать и мечтать :-)

Наталья_R

Очень рада, что нашла родственную душу по настроению) подмигиваюСпасибо за теплые слова) 

Лёля Нефамилия

Наточка, ну вот всё, к чему прикасаешься - становится удивительно теплым, нежным и трогательным. Для меня украшение тегов это высший пилотаж в скрапбукинге, потому пока браться боюсь. А ты и тут преуспела (как и во всем остальном). Умница! А слог то какой у тебя ;) Про осень мои любимую.... Лучше и не сказать. Спасибо тебе, солнышко, за красоту!благодарю

Наталья_R

Лёля, захвалила, заставила покраснеть и посмущаться...смущаюсь Сказала, может быть, и правда неплохо, но на высший пилотаж не претендую, нет-нет. Спасибо за добрый отзыв, тронула душу)

Loving handmade

Нежный тэг! Мне Очень понравилась Ваша работа! Не представляю, как будут выглядеть Ваши следующие открытки на Новый год. Уверена, что потрясающе!

Наталья_R

Очень хочется, чтобы все получалось, как задумывается) Спасибо на добром слове) 

Елена Миненкова

Какая же красота)

Наталья_R

Спасибо, Леночка!

Лёлька 1

Наташа, очаровательная работа, очень понравилась.

 

Наталья_R

Олечка, благодарю от всего сердца) 

Евгения Vzhiki

какая нежная, впечатляющая работа!

Наталья_R

Спасибо)

Natanshu

Наташенька, ну загляденье просто, такой нежненький, теплый, волшебный!:)

Наталья_R

Спасибо, Наташенька, тебе за твою душевною теплоту! 

papilondenis

Ой, это тэг, оказывается. Я с первого взгляда подумала, что это миниальбом. 

Сделан с душой. Такой красивый, романтичный...

Как будто для спящей красавицы.благодарю

Светик- семицветик

Снежный, нежный и загадочный тежик!