Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный торт и классный журнал


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Свадьба Моделирование конструирование Свадебный торт и классный журнал Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 32

Поделиться:

Добрый день, Страна! Вот что значит долго по отпускам болтаться))) - руки - крюки... Да еще не все путешествия у меня, опять на чУмаданах сижу.. Может поэтому в свежих работах и косяков побольше, чем обычно, что мысли далеко не здесь) В целом работы вроде так и ничего даже, но я свои косяки вижу и знаю... От этого нет 100% удовлетворения от работы. Итак, поехали....

Добрый день, Страна! Вот что значит долго по отпускам болтаться))) - руки - крюки... Да еще не все путешествия у меня, опять на чУмаданах сижу.. Может поэтому в свежих работах и косяков побольше, чем обычно, что мысли далеко не здесь) В целом работы вроде так и ничего даже, но я свои косяки вижу и знаю... От этого нет 100% удовлетворения от работы. Итак, поехали.... (фото 1)

На днях у моего троюродного брата свадьба. Сама присутствовать не могу, ибо на это же время билеты у меня куплены в совершенно противоположное направление)) Поедут мои родители, и вот к основному подарку такое дополнение. Конфеты Ферреро Роше, Марсианка, фундук в шоколаде, шоколад "DOLCE".

На днях у моего троюродного брата свадьба. Сама присутствовать не могу, ибо на это же время билеты у меня куплены в совершенно противоположное направление)) Поедут мои родители, и вот к основному подарку такое дополнение. Конфеты Ферреро Роше, Марсианка, фундук в шоколаде, шоколад "DOLCE". (фото 2)

Ошибок сделала много, согласна(((( С переделкой поздняк было метаться.... Но всё учла... виноват дурак, исправлюсь)))

Ошибок сделала много, согласна(((( С переделкой поздняк было метаться.... Но всё учла... виноват дурак, исправлюсь))) (фото 3)
 
Свадебный торт и классный журнал (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 5)

А это классный (не совсем классный))) журнал. Не смогла отказать знакомой, согласилась перед отъездом поработать. Т.к. делала впервые - тоже много недочётов. Спасибо за отзывчивость и помощь девочкам EvseLena и Тхоривской Ирине, и заочно Юлии Лалаян за ее распечаточки) Отдельно спасибо мужу моему дорогому)) - он умеет обклеивать журналы плёнкой-самоклейкой)) что и продемонстрировал по моей просьбе в 2 часа ночи)))

А это классный (не совсем классный))) журнал. Не смогла отказать знакомой, согласилась перед отъездом поработать. Т.к. делала впервые - тоже много недочётов. Спасибо за отзывчивость и помощь девочкам  EvseLena и Тхоривской Ирине, и заочно Юлии Лалаян за ее распечаточки) Отдельно спасибо мужу моему дорогому)) - он умеет обклеивать журналы плёнкой-самоклейкой)) что и продемонстрировал по моей просьбе в 2 часа ночи))) (фото 6)

Идею с сеточкой увидела у Женечки https://stranamasterov.ru/node/773482 и дико извиняюсь, что такую идею обг...яла(( Пожалела, что впопыхах схватилась за эту сетку... Но что-либо менять как всегда было поздно... Торопыжка я... от чего часто все мои беды.. И принтер забарахлил невовремя, и полисилк золотой кончился.... Не мой день в обЧем)))))

Идею с сеточкой увидела у Женечки https://stranamasterov.ru/node/773482 и дико извиняюсь, что такую идею обг...яла(( Пожалела, что впопыхах схватилась за эту сетку... Но что-либо менять как всегда было поздно... Торопыжка я... от чего часто все мои беды.. И принтер забарахлил невовремя, и полисилк золотой кончился.... Не мой день в обЧем))))) (фото 7)
 
Свадебный торт и классный журнал (фото 8)
 
Свадебный торт и классный журнал (фото 9)

А это мини-отчёт - как мы с сыном летали на море.

А это мини-отчёт - как мы с сыном летали на море. (фото 10)

))))

)))) (фото 11)

Мой скромный день рождения)

Мой скромный день рождения) (фото 12)

Вот как-то так, дорогие мои... Поеду-ка я дОотдЫхивать))) а как приеду - обещаю что-то уже сделать со своими руками-крУками смущаюсь буду исправляться смеюсь Заходите, не молчите, всё учту, всё пойму да С уважением, Марина VLADI цветы

janina_nalimova

супер!

Марина VLADI

Спасибо цветы

Татьяна Левкова

Очень красивые работы!!!браво

Марина VLADI

благодарю Спасибо большое, мне приятно, что мои корявочки вам понравились)) 

Юлия Ч

Прелесть какая! Очень все красиво, цвета нежные! 

Марина VLADI

Спасибо, Юлечка! благодарю

Оленьки

Мариночка, а по-моему очень здорово!!! Свадебный торт такой нежный и безупречный! Классный журнал обклеенный я ещё не видела - идея понравилась. Мужу респект и уважуха - в 2 часа ночи  то!!!! А вот то что впопыхах и с нехваткой материалов - не вы одна страдаете))))) Будем ждать работы после отдыха!

Марина VLADI

Спасибо большое!цветы Рада знакомству, заходите в гости почаще! 

Мария Литвякова

Классный журнал замечательный) Думаю, наша учительница теперь с Вашей легкой руки тоже подобный получит ))) цветыцветыцветы

Марина VLADI

Спасибо, я старалась смущаюсь

Raketa

Торт- восторг!!! Брат с невестой наверное очень удивились и обрадовались подарку!  Журнал красиво оформлен, 

Марина VLADI

Спасибо, Мариночка! Рада знакомству! Недавно любовалась вашей Осенью. Супер! А торт только поедет послезавтра на свадьбу) Надеюсь понравится молодожёнам.... 

Алла Чигрин

Очень здоровские работы! Для меня, как для обывателя, не видно ни малейшей погрешности!

Так, что думаю, люди, которые получат эти подарки будут в восторге!

супер!супер!супер!

Марина VLADI

Спасибо, Алла!цветыцветыцветы вы меня успокоили))) Заходите теперь во все мои последующие работы и успокаивайте меня, успокаивайте...... смеюсь Буду ждать! подмигиваю

Оленька Жилевич

А мне все понравилось! супер!Тортик классненький, нежнейший. Журнал самый что ни на есть классный. Вот так вот!улыбаюсь

Марина VLADI

Спасибо, Олечка! а мне тоже все ваши работы нравятся! Вот! улыбаюсь

ElMax

Хорошенький тортик благодарю прям свадебный-свадебный... А день рождения-то какой...удивляюсь скроооооооомный....умираю от смеха С прошедшим, Мариночка!!цветыцветыдень рождения

Марина VLADI

Эляночка, спасибо! И за отзыв, и за "с прошедшим" смущаюсь Очень приятно) цветы

Валентина В Л

Красивые работы!!!

Марина VLADI

цветы

Марина-К

Здорово! Тортик нежнейший! Красота!браво

Марина VLADI

благодарюСпасибо, забегайте еще на огонёк цветы

olena19

Торт нежный и абсолютно 100% свадебный! Шикарный вариант классного журнала! супер! Не надо на себя наговаривать! Приятного отдыха!цветы

Марина VLADI

Благодарю за отзыв и пожелания! Заходите в гости, рада буду всегда. цветы

Dyusha

Очень красивые работы!

Марина VLADI

ура! я рада, что вам нравится! 

Светлана Ямолкина

Какая красота! Браво!!!

Марина VLADI

благодарюспасибо, Светлана!цветы

Симонова Надежда

Красота!Тортик очень нежный!!!

Марина VLADI

благодарю

Евгения Моисеева

Марина,приветик! Торт очень нежный получился и гармоничный!!! Журнал тоже красивый, в первый раз без косяков невозможно, да и во второй тожесмеюсь у меня по крайней мере!!! Как я тебе завидую (белой завистьюулыбаюсь),фото 12 супер!!!!!!

Марина VLADI

Женечка, приветик! Я не тормоз, я "подождите"))) Почти на месяцок запоздала с ответом))) Спасибо за оценку моих работ, мне очень приятно видеть тебя в гостях цветы Заходи почаще благодарю Про фото 12 - даааа.... Незабываемый День рождения)