Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный топик в кружке


 55 из 107 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейный топик в кружке Кофе

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой топик появился! Немного повторюшка, ну хочется мне бусинками крону украсить!!! В горшке денежки и корица. Кофе опять в два слоя, правда в этот раз подкрашивала гуашью вылезший клей. Спасибо мастерицам СМ!Всем советую смотрится аккуратнее ! Затем решила пройтись лаком один слой-запах потерялся! В чашке использовала прозрачный клей "Момент" и стало конкретно отдавать клеем. Но я развела кофе молотый туда корицу и ваниль и протерла тряпочкой крону и кофе в чашке. Аромат стал обалденный!!! Да под кофе в кружке слой корицы!

Вот такой топик появился! Немного повторюшка, ну хочется мне  бусинками крону украсить!!! В горшке денежки и корица. Кофе опять в два слоя, правда в этот раз подкрашивала гуашью вылезший клей. Спасибо мастерицам СМ!Всем советую смотрится аккуратнее ! Затем решила пройтись лаком один слой-запах потерялся!  В чашке использовала прозрачный клей "Момент" и стало конкретно отдавать клеем. Но я развела кофе молотый туда корицу и ваниль и протерла тряпочкой крону и кофе в чашке. Аромат стал обалденный!!! Да под кофе в кружке слой корицы! (фото 1)

бантик зато в этот раз новенький, что-то на фото кажется что из-под бусины торчит клей, но это не так!

бантик зато в этот раз новенький, что-то на фото кажется что из-под бусины торчит клей, но это не так! (фото 2)
Ssezhik

Красивый топиарчик!

Мамдина

Замечательный получился топиарчик! У меня в планах тоже сделать кофейное дерево! Спасибо за подсказки!

ледяная

спасибо!заходите ! появился новый топик!

Катя Синявская

Чудесный топиарчик!браво