Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечка для колец, Книга пожеланий, Пригласительные,, конверт для денег.


 18 из 32 
Событие
Техника
Материал

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг Свадьба Аппликация Подушечка для колец Книга пожеланий Пригласительные конверт для денег Бумага Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кума выходит замуж, ну как тут не помочь?! Свадьба в бело-желтых тонах. Невеста-приверженец минимализма("чем проще-тем лучше"-это девиз ее свадьбы) и яростная противница стразиков...что меня ужасно печалит..

Кума выходит замуж, ну как тут не помочь?! Свадьба в бело-желтых тонах. Невеста-приверженец минимализма("чем проще-тем лучше"-это девиз ее свадьбы) и яростная противница стразиков...что меня ужасно печалит.. (фото 1)

Подушечка накрепко вклеена в коробочку от конфет Рафаэлло, которую я обрезала до двухсантиметровой высоты.

Подушечка накрепко вклеена в коробочку от конфет Рафаэлло, которую я обрезала до двухсантиметровой высоты. (фото 2)

Крышка тоже пригодилась, чтобы колечки не потерялись при транспортировке.

Крышка тоже пригодилась, чтобы колечки не потерялись при транспортировке. (фото 3)

Вид сбоку в закрытом виде. Кружево пришито в 2 слоя-один спрятался под крышку, второй остался снаружи коробочки

Вид сбоку в закрытом виде. Кружево пришито в 2 слоя-один спрятался под крышку, второй остался снаружи коробочки (фото 4)

Книга пожеланий-модернизированная папка-скоросшиватель, нашлась в магазине как раз нужного цвета. На нее я все равно приклеила стразики!!!!!! Когда невеста узнала-тут же начала жалостливо просить оторвать их, но когда увидела их- пощадила и меня и книгу )) Надпись впоследствии была переделана на напечатанную и пробитую более ровно и аккуратно, к сожалению сохранились только эти рабочие фотографии.

Книга пожеланий-модернизированная папка-скоросшиватель, нашлась в магазине как раз нужного цвета. На нее я все равно приклеила стразики!!!!!! Когда невеста узнала-тут же начала жалостливо просить оторвать их, но когда увидела  их- пощадила и меня и книгу )) Надпись впоследствии была переделана на напечатанную  и пробитую более ровно и аккуратно, к сожалению сохранились только эти рабочие фотографии.  (фото 5)

Внутри обклеена бумагой и лентами.

Внутри обклеена бумагой и лентами. (фото 6)

Листы чередуются-белый-желтый, и так по количеству пригласительных. Белые листы пробиты декоративным панчем сверху, желтые-снизу и сшиты на скоросшиватель с небольшим смещением относительно друг-друга-белые чуть ниже, желтые чуть выше, дабы повторить такой же выбитый орнамент на пригласительных.

Листы чередуются-белый-желтый, и так по количеству пригласительных. Белые листы пробиты декоративным панчем сверху, желтые-снизу и сшиты на скоросшиватель с небольшим смещением относительно друг-друга-белые чуть ниже, желтые чуть выше, дабы повторить такой же выбитый орнамент на пригласительных. (фото 7)

А вот и пригласительные. Невеста пожелала оставить их без надписей снаружи.

А вот и пригласительные. Невеста пожелала оставить их без надписей снаружи. (фото 8)

2 листа фотобумаги формата 10*15 сложены лицевой стороной во внутрь, на нижнем листе распечатаны индивидуальные приглашения, по низу нижнего листа(простите за тавтологию) приклеена желтая матовая лента, она как раз попадает под выбитый орнамент. Скреплены листы верха и низа банальной ленточкой с бантиком( на бантик мне было милостиво позволено приклеить половинную бусину-жемчужинку), продетыми через дырки, пробитые классическим дыроколом.

2 листа фотобумаги формата 10*15 сложены лицевой стороной во внутрь, на нижнем листе распечатаны индивидуальные приглашения, по низу нижнего листа(простите за тавтологию) приклеена желтая матовая лента, она как раз попадает под выбитый орнамент. Скреплены листы верха и низа банальной ленточкой с бантиком( на бантик мне было милостиво позволено приклеить половинную бусину-жемчужинку), продетыми через дырки, пробитые классическим дыроколом. (фото 9)

Конверт для денежного подарка от нас решила сделать в такой же цветовой гамме. Лист А4 сложен пополам, края загнуты внутрь, по нижним углам пробила дырочки дыроколом и завязала бантики. Все надписи и картинки распечатывала на своем фото-принтере, приобретению которого рада ужасно! )))

Конверт для денежного подарка от нас решила  сделать в такой же  цветовой гамме. Лист А4 сложен пополам, края загнуты внутрь, по нижним углам пробила дырочки дыроколом  и завязала бантики. Все надписи  и картинки распечатывала на своем фото-принтере, приобретению которого рада ужасно! ))) (фото 10)

Ну а вот собственно говоря и мы с на свадьбе с виновниками торжества.

Ну а вот собственно говоря и мы с на свадьбе с виновниками торжества. (фото 11)
Лизет

Какой приятный цвет! Хоть я и тоже яркая противница страховщиков, но здесь они к месту! Работы - само очарование!

Pti4ka

Спасибо! А цвет под конец подготовки так надоел невесте, что она откровенно призналась, что её уже подташнивает  от оттенков  желтогосмеюсь

Лизет

Е-мое, планшет просто пишет, что хочет удивляюсь слово "ярая" заменил на "яркая", а "стразиков" вообще на каких "страховщиков" смеюсь 

Pti4ka

Я догадаласьсмеюсь  Т9-это страшный зверь, за ним глаз да глаз!подмигиваю