Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок племяннику и малюсенький МК


 24 из 48 

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Подарок племяннику и малюсенький МК Бумага гофрированная Пеноплен

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такой сладкий тортик сделали племяннику на День рождения. В нем 12 пачек сока, 12 "Тортимилок" и конфетки для украшения, и в тайничке)))

Вот такой сладкий тортик сделали племяннику на День рождения. В нем 12 пачек сока, 12 "Тортимилок" и конфетки для украшения, и в тайничке))) (фото 1)

Малюсенький Мастер-класс. Из пеноплекса сделала заготовку. Первая (нижняя) деталь вмещает 3,5 коробочки сока, две детали одинаковые сложились из того пространства, которое осталось от соков, верхняя меньше на 1 см, чтобы поместилась конфета.

Малюсенький Мастер-класс. Из пеноплекса сделала заготовку. Первая (нижняя) деталь вмещает 3,5 коробочки сока, две детали одинаковые сложились из того пространства, которое осталось от соков, верхняя меньше на 1 см, чтобы поместилась конфета. (фото 2)

Это углубление для конфеток. Прорезала оба слоя. Все слои соединила при помощи деревянных шпажек.

Это углубление для конфеток. Прорезала оба слоя. Все слои соединила при помощи деревянных шпажек. (фото 3)

Обтянула гофрированной бумагой.

Обтянула гофрированной бумагой. (фото 4)
 
Подарок племяннику и малюсенький МК (фото 5)

Приклеиваем к пачкам сока двусторонний скотч и устанавливаем на 1 "этаж"

Приклеиваем к пачкам сока двусторонний скотч и устанавливаем на 1 "этаж" (фото 6)

Забыла про крышечку. Вырезала твердый картон, и с двух сторон обклеила гофробумагой. Посередине петелька, чтоб поднимать крышку.

Забыла про крышечку. Вырезала твердый картон, и с двух сторон обклеила гофробумагой. Посередине петелька, чтоб поднимать крышку. (фото 7)

Забыла сфоткать момент прикрепления Тортолеток, но думаю, что все понятно. К задней стенке прикрепляем двусторонний скотч. Нижней частью устанавливаем на 2-ой "Этаж"и прижимаем. В углубление насыпаем вкусных конфеток.

Забыла сфоткать момент прикрепления Тортолеток, но думаю, что все понятно. К задней стенке прикрепляем двусторонний скотч. Нижней частью устанавливаем на 2-ой "Этаж"и прижимаем.  В углубление насыпаем вкусных конфеток. (фото 8)

к крышечке прикрепляем на скотче конфетки.

 к крышечке прикрепляем на скотче конфетки. (фото 9)

Это для украшения

Это для украшения  (фото 10)

Это низ со всех сторон

Это низ со всех сторон  (фото 11)

Без Юльки никак.))) Главный мамин поклонник и помощник!

Без Юльки никак.))) Главный мамин поклонник и помощник! 
 (фото 12)

Надеюсь, что я вас не утомила и мой малюсенький МК пригодится кому нибудь. Если на просторах Страны мастеров уже есть такой Мк напишите, и я удалю свой.

Всем спасибо!!!

ММашечка

СПАСИБО!!!!

sergeevavera

Классный тортик! бравосупер!

ММашечка

спасибо!!!