Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслеты в стиле шамбала


 4 из 6 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Плетение Браслеты в стиле шамбала Бусины

В избранных: 2

Поделиться:

 
Браслеты в стиле шамбала (фото 1)

Собирались в гости к родственникам. Их дочка ровесница моей, поэтому было решено, что подарим ей два браслета. Девочка выбрала себе эту модель.

Собирались в гости к родственникам. Их дочка ровесница моей, поэтому было решено, что подарим ей два браслета. Девочка выбрала себе эту модель. (фото 2)

Желтый мы решили оставить себе

Желтый мы решили оставить себе (фото 3)

Эту модель мы так же подарили родственникам.

Эту модель мы так же подарили родственникам. (фото 4)

В основном работы делались для дочери, но посмотрев мужские модели в интернете, которые продаются по несколько тысяч рублей, решила, что сделаю мужу браслет. Были куплены сначала квадратные бусины, и предполагалось сделать из них металлический браслет. Но оказалось, что оплести эти бусины невозможно, и шнура хорошего качества в ЭТОМ магазине не было. Пришлось ехать в более дорогой магазин, но там оказалось, что нет хороших квадратных бусин :) Продавец предложила гематит (я его и так собиралась брать), и показала работу с серым шнуром. Мне понравилось. Дома из уже имеющихся металлических и гематитовых бусин решено было сделать два браслета (вместо одного :)).

В основном работы делались для дочери, но посмотрев мужские модели в интернете, которые продаются по несколько тысяч рублей, решила, что сделаю мужу браслет. Были куплены сначала квадратные бусины, и предполагалось сделать из них металлический браслет. Но оказалось, что оплести эти бусины невозможно, и шнура хорошего качества в ЭТОМ магазине не было. Пришлось ехать в более дорогой магазин, но там оказалось, что нет хороших квадратных бусин :) Продавец предложила гематит (я его и так собиралась брать), и показала работу с серым шнуром. Мне понравилось. Дома из уже имеющихся металлических и гематитовых бусин решено было сделать два браслета (вместо одного :)). (фото 5)

Мужу вроде понравилось :)

Мужу вроде понравилось :) (фото 6)
@Катерина@

Красивые и изящные))))благодарюфото