Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный подарок



Декор предметов Свит-дизайн Свадьба Декупаж Шитьё Свадебный подарок Бумага гофрированная Кофе Краска Кружево Продукты пищевые

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Всем привет!!! Сегодня хочу показать вам свадебные бутылки с шампанским, очень мне понравилась работа Алены "Подарок на рубиновую свадьбу" https://stranamasterov.ru/node/797835 а тут как раз заказали мне такие бутылки и вот что вышло, сразу хочу извинится за фон , солнца нет совсем, выглянет на 2-3 минуты и прячется, фотографировала на подоконнике )

Всем привет!!! Сегодня хочу показать вам свадебные бутылки с шампанским, очень мне понравилась работа Алены "Подарок на рубиновую свадьбу" https://stranamasterov.ru/node/797835 а тут как раз заказали мне такие бутылки и вот что вышло, сразу хочу извинится за фон , солнца нет совсем, выглянет на 2-3 минуты и прячется, фотографировала  на подоконнике ) (фото 1)
 
Свадебный подарок (фото 2)

Без подставки

Без подставки (фото 3)

Очень мне нравятся чердачные игрушки, решила попробовать сшить , получился вот такой пасхальный пряник))) аромат просто обалденный

Очень мне нравятся чердачные игрушки, решила попробовать сшить , получился вот такой пасхальный пряник))) аромат просто обалденный (фото 4)

Здесь мой пряничек с другой стороны и конечно новые декупажные баночки)

Здесь мой пряничек с другой стороны и конечно новые декупажные баночки) (фото 5)

Загорелась я теперь чердачными игрушками и тильдами, вчера доконала мужа и он купил мне швейную машину)))

Загорелась я теперь чердачными игрушками и тильдами, вчера доконала мужа и он купил мне швейную машину)))  (фото 6)

Всех люблю,целую,заходите в гости!!! 

Ирочка-Манюня

Чудесное оформление бутылочек! Сердечко - прелесть!!!браво

Евгения Моисеева

Спасибоблагодарю

olena19

Очень красивое оформление бутылок! супер! Пасхальный пряник  трогательно милый, а как представлю аромат!!! браво Женечка, на сердечке - декупаж на ткани?

Евгения Моисеева

Алена,приветик, спасибо! Видишь какой ты хороший вдохновительулыбаюсь На сердечке декупаж из салфеток на тканиулыбаюсь

natalia_no1

Приветик Жень! Шикарные жених с невестой! И такой элегантный цветочек у жениха!!! Да и у невесты платье шикарнючее!!!! Очень понравилось, как ты листики по бокам уложила, они очень сами по себе красивые и очень эффектно смотрятся в общей композиции! Баночки тоже очень понравились.... ну а сердечкооооо...... о-б-а-л-д-е-н-н-о красивое!!! Как же я от них балдею!!!! да и мне интересно - это декупаж на ткани?

Евгения Моисеева

Наташа, как я жду твоих комментариевулыбаюсь они такие позитивныеулыбаюсь ,да на сердечке декупаж по ткани.

Natalia Bortual

Евгения Моисеева

Большое спасибоблагодарю

ElenaNikolaevna

Классно!

Евгения Моисеева

Спасибо!

Неугомонная Анна

супер!супер!супер!

Евгения Моисеева

смущаюсь