


Поделиться:
Доброго времени суток всем!!!!!!!
Первая проба. Коробочка (21/18, высота 6 см) "с ноля" - переплетный картон, ткань, закрывается с помощью магнитов.
Распечатка - иллюстрация Charlotte Becker, вырубка - пузыри, каруселька-чипборд (украшенный эмбоссингом), надпись на пленке, полубусины.

На крышке салют-чипборд в честь рождения малыша.
Вместо "хвостиков" из ленточек для открытия маленьких коробочек придумались такие вощеные шнурочки -ручки, вдетые через отверстие с люверсами, на которых закреплены металлические украшения.

Наполнение стандартное, плюс "письмо в будущее" в виде тетрадочки, где мамочка напишет свои мысли, а прочитает их сынок в день совершеннолетия:)
Коробочки высотой 5 см, размеры: 20/2, 9,5/9,5 - 2 шт., 6/5 - 3 шт.

Конвертик со снимком на магнитиках.


Второй вариант можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/827266, для девочки https://stranamasterov.ru/node/853324
Спасибо, что "зашли" на огонёк. Теплой приятной осени и МИРА!!!!!!!
Здорово!!! Письмо в будущее -это интересно!
Прелесть какая!!!
Спасибо, Танюша, приятно с Вами познакомиться!!!!!!!
Письмо в будущее - очень оригинально и так трогательно!
Работа просто само совершенство! 
Масштабно!
Очень красиво!!!!
Валечка, спасибо!!!!!!!


Ух ты,а эта какая чудесная-браво!!!

