Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из конфет "Весна"


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Букет из конфет "Весна" Бумага гофрированная Диски компьютерные Клей Кружево Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мой первый букет из конфет. Достался он не легко. Много роз попортила. Мастериц смотрела разных, но вдохновила все же меня Митрохина Анна с МК по английской розе https://stranamasterov.ru/node/584258 Ее букеты как застывшая музыка, нежные, изящные. В букете 15 конфет Осенний вальс, бумага флористическая гафра, добавлены искусственные цветы, органза. Сделан букет в подарок на День учителя классному руководителю.

Мой первый букет из конфет. Достался он не легко. Много роз попортила. Мастериц смотрела разных, но вдохновила все же меня Митрохина Анна с МК по английской розе  https://stranamasterov.ru/node/584258  Ее букеты как застывшая музыка, нежные, изящные. В букете 15 конфет Осенний вальс, бумага флористическая гафра, добавлены искусственные цветы, органза. Сделан букет в подарок на День учителя классному руководителю.  (фото 1)
 
Букет из конфет "Весна" (фото 2)

Ножка

Ножка (фото 3)

Сверху

Сверху (фото 4)
 
Букет из конфет "Весна" (фото 5)

Жду отзывов и оценок с нетерпением!

Larson69

Нежненько и аккуратно. бравосупер!

Светик@семицветик

Спасибкиура!

Светлана Ямолкина

Очень милый!бравоцветы

Светик@семицветик

Очень радапривет

 

 

Валентина В Л

Очаровательный букетик!!!

Светик@семицветик

Спасибо

Ajuga

Не прочь бы съесть такой букетик!!!

Светик@семицветик

благодарю

ю в

Красивый букет!

Светик@семицветик

Рада что понравился

Дарья Иноземцева

очень и очень красиво!!!

Светик@семицветик

Спасибо!