Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые совы))


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Любимые совы Бисер Нитки Фетр

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Предлагаю Вашему вниманию серию работ для Котофеста, который состоится в Пятигорске 5 октября. Котофест - это праздник с выставкой-продажей хэнд-мейда, направленный на привлечение внимания к проблеме бездомных животных. Все вырученные средства от продажи поделок пойдут на нужды приюта для бездомных животных. Вот и я решила поучаствовать в таком замечательном мероприятии со своими "фетрушками". Надеюсь, мою работу оценят)))))

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Предлагаю Вашему вниманию серию работ для Котофеста, который состоится в Пятигорске 5 октября. Котофест - это праздник с выставкой-продажей хэнд-мейда, направленный на привлечение внимания к проблеме бездомных животных. Все вырученные средства от продажи поделок пойдут на нужды приюта для бездомных животных. Вот и я решила поучаствовать в таком замечательном мероприятии со своими "фетрушками". Надеюсь, мою работу оценят))))) (фото 1)
 
Любимые совы)) (фото 2)
 
Любимые совы)) (фото 3)
Литвинова Зинаида

Чудесные, яркие совушки!

 

Кошенька

Спасибо! Сегодня весь день шила сидела)))

liina72

Хорошенькие! Я тоже таких хочу! Уже и фетр давно куплен , только времени нет совсем! 

Кошенька

Дерзайте! Достаточно только начать, а там уже не оторвать будет))))))

КостюченкоВера

Здорово! Красавицы!

Кошенька

Спасибо! Очень приятно!

Law

классные)))цветы

Кошенька

Спасибо)))цветы

Натали1208

Кошенька

Спасибо!!!цветы