Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарки дарить приятно.


 56 из 101 

Декор предметов Поделка изделие День рождения Аппликация Аппликация из скрученных жгутиков Моделирование конструирование подарки дарить приятно Бутылки стеклянные Картон Ленты Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

иногда подарок нужен срочно,выручают заготовки.давно сделала заготовку книгу-шкатулку,быстренько покрасила добавила декор.А бутылочки начинаю осваивать потихоньку,в принципе страшно только начинать.я делала съемную одежду для бутылки по мк ЮЛИ-https://stranamasterov.ru/node/738305 Все очень понятно и интересно.

иногда подарок нужен срочно,выручают заготовки.давно сделала заготовку книгу-шкатулку,быстренько покрасила добавила декор.А бутылочки начинаю осваивать потихоньку,в принципе страшно только начинать.я делала съемную одежду для бутылки по мк ЮЛИ-https://stranamasterov.ru/node/738305 Все очень понятно и интересно. (фото 1)

девушка любит позировать-смотрим.

девушка любит позировать-смотрим. (фото 2)

одежда отдельно-спасибо всем кто поделился мк,основа из бумаги-укрепила сначала весь лист скотчем-думаю выдержит неоднократное снимание-одевание.

одежда отдельно-спасибо всем кто поделился мк,основа из бумаги-укрепила сначала весь лист скотчем-думаю выдержит неоднократное снимание-одевание. (фото 3)

шляпка с изнанки .Шляпка заняла больше времени чем платье.Снова использовала верх от бутылочки моющего средства-удобная вогнутая форма.

шляпка с изнанки .Шляпка заняла больше времени чем платье.Снова использовала верх от бутылочки моющего средства-удобная вогнутая форма. (фото 4)

и шкатулка отдельно.Использовала технику Тани Сорокиной пейпарт,хотя было лень крутить жгутики,но пригодились очень.Также пригодилась старая брошь,листочки цветочки вырезала из салфетки на которой сфотографирована шкатулка.

и шкатулка отдельно.Использовала технику Тани Сорокиной пейпарт,хотя было лень крутить жгутики,но пригодились очень.Также пригодилась старая брошь,листочки цветочки вырезала из салфетки на которой сфотографирована шкатулка. (фото 5)

салфетка приклеена на корешок книги.

салфетка приклеена на корешок книги. (фото 6)

извините за качество,не фотограф я.Так внутри-тоже элементы салфетки.

извините за качество,не фотограф я.Так внутри-тоже элементы салфетки. (фото 7)

еще фото на светлом фоне.

еще фото на светлом фоне. (фото 8)

Была еще одна книга-шкатулка,но по моему не очень удачная-в вертикальном положении не хочет находится,монетки перевешивают,придется хозяйке только как шкатулку горизонтально держать.Уже используется по назначению.

Была еще одна книга-шкатулка,но по моему не очень удачная-в вертикальном положении не хочет находится,монетки перевешивают,придется хозяйке только как шкатулку горизонтально держать.Уже используется по назначению. (фото 9)

Девочки еще раз спасибо всем за помощь,пересмотрела очень много работ,так что здесь и ваша частичка есть.Приму все замечания,пожелания.

Фасинасьён

Дамочка-супер! Шкатулка - класс!!!

лада13

спасибо Танюша!

Лизель

Прелестные шкатулочки!!!! А дама просто восхитительная!!!цветы У меня пока не получатся сделать одёжку для бутылок съёмную(((

лада13

у меня наконец получилось вставить ссылку на мк,пробуйте,если будут вопросы отвечу-делала тоже первый раз.

Раиса Филатова

Очень хорошо получилась дамочка! Книга тоже хороша!супер!Действительно : Глаза боятся- руки делают!

лада13

спасибо большое!!!!

Кулемушкина

Ладочка, отличные работы!!!! А я очень хочу попробовать декупаж, но не знаю, как подступится к этому зверю! Ты же в этом спец, помоги а? Какой клей, какая основа, лак? 

Брагина Жанна

оочень красивооо!браво

лада13

спасибо!!!!!

ElenaNikolaevna

Залюбуешся! Надпись

лада13

спасибо,мне понравилась ваша"три настроения"-супер работа!

ElenaNikolaevna

Очень рада.благодарюНадеюсь на дружбу.жму руку

Larisa Severinova

бравобравобраво