Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект "На троих"


 102 из 165 
Техника

Декор предметов Аппликация Комплект "На троих" Бутылки стеклянные Кожа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот такой комплект получился для мужского подарка. Правда, кому дарить - еще не решила, пусть себе постоит пока дома. Идею взяла у нас в СМ... но я очень извиняюсь, что не могу вспомнить, у кого, и дать ссылку. Я обязательно буду искать, у меня это должно быть в Избранном. Но очень прошу отозваться автора идеи, чтобы я не мучилась угрызениями совести. Теперь о комплекте. Сделан из черной кожи, протонирован серебристым металликом. И смотрится так уж брутально, что дальше некуда... Самой стало страшно))) Поэтому решила немного сбрызнуть тарелку-подносик белым акриловым аэрозолем, но на фото это дало голубоватый оттенок. Камень спереди - рисунчатый агат, больше решила не утяжелять дополнительным декором. Пробка открывается, так что все функционально, включая стаканчики. Ура, отозвалась наконец-то Наташенька (Корната), автор идеи со стаканчиками. Вот ссылка на ее блог https://stranamasterov.ru/user/93821

Вот такой комплект получился для мужского подарка. Правда, кому дарить - еще не решила, пусть себе постоит пока дома. Идею взяла у нас в СМ... но я очень извиняюсь, что не могу вспомнить, у кого, и дать ссылку. Я обязательно буду искать, у меня это должно быть в Избранном. Но очень прошу отозваться автора идеи, чтобы я не мучилась угрызениями совести.  Теперь о комплекте. Сделан из черной кожи, протонирован серебристым металликом. И смотрится так уж брутально, что дальше некуда... Самой стало страшно)))  Поэтому решила немного сбрызнуть тарелку-подносик белым акриловым аэрозолем, но на фото это дало голубоватый оттенок. Камень спереди -  рисунчатый агат, больше решила не утяжелять дополнительным декором. Пробка открывается, так что все функционально, включая стаканчики. Ура, отозвалась наконец-то Наташенька (Корната), автор идеи со стаканчиками. Вот ссылка на ее блог https://stranamasterov.ru/user/93821 (фото 1)

Здесь поставила детали свободнее, чтобы лучше было видно. Для подносика взяла плотную пластиковую тарелку, обтянула кожей. В центре приклеила жесткую замшу от мужской куртки, а для края взяла тонкую кожу и сожмурила.

Здесь поставила детали свободнее, чтобы лучше было видно. Для подносика взяла плотную пластиковую тарелку, обтянула кожей. В центре приклеила жесткую замшу от мужской куртки, а для края взяла тонкую кожу и сожмурила. (фото 2)

То же самое, только с обратной стороны. Прошу прощения, в названии картинки есть ошибка (НОГ вместо НО), но для исправления нужно удалить фото и т.д. В общем, большая морока))) Пусть уж так останется...

То же самое, только с обратной стороны. Прошу прощения, в названии картинки есть ошибка (НОГ вместо НО), но для исправления нужно удалить фото и т.д. В общем, большая морока))) Пусть уж так останется... (фото 3)

Стаканчики отдельно, да и тарелка на этом фото хорошо видна. Стаканчики декорировала не до самого края, чтобы можно было пить (если вдруг у кого-то появится такое желание).

Стаканчики отдельно, да и тарелка на этом фото хорошо видна. Стаканчики декорировала не до самого края, чтобы можно было пить (если вдруг у кого-то появится такое желание).  (фото 4)

Приветствую вас, дорогие мастера и мастерицы!  Принесли мне бутылку очень интересной формы, почти как графин, и захотелось мне сотворить что-то типа мужского подарка.
     Вот такой комплект у меня получился.   Честно говоря, на мой взгляд он немножко мрачноват, я даже сомневалась, стоит ли его оставлять в таком виде,  или покрасить в какой-нибудь более веселый цвет. Но тогда же нужен и декор другой.  Ладно, пусть так и будет. Идею со стаканчиками, как я уже писала в анонсе, мне подсказали в СМ, но вот кто...? Надеюсь, автор отзовется.   Стаканчики задекорировала не до конца, чтобы были функциональны, как и графин.  На ваш суд, друзья!

ирэн божуа

Комплект замечательный.

Bondi-1

спасибо18 (300x269, 45Kb)

Ольга000

Оооочень красивый комплект!!!супер!

Bondi-1

Спасибо большое, Оленька! благодарюцветы А Совушка твоя...просто прелесть!жму руку

Ольга000

Спасибо большое!жму рукуцветы

илона лихман

Ой, ну красота, ничего не скажешь! Камень придает элегантность и строгость одновременно!

Bondi-1

Анимация (111 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

Светлана Ямолкина

Очень богато смотрится! Великолепная работа! Браво!!!цветы

Bondi-1

Светочка, спасибо - спасибо - спасибо...ОГРОМНОЕ!благодарюцветы

Оля Шульц

Шикарная бутылочка! Я в восторге!!!! браво

Bondi-1

Большое спасибо!!!благодарюцветы

Елена Владимировна .

Чудесно сделали ! супер!

Bondi-1

Спасибо большое, Еленочка!благодарюблагодарюблагодарюцветы

Марина Лисаева

Региночка, классный получился наборчик: брутальный и лаконичный!!! супер!браво Я бы ничего не меняла.да Региночка, а как выглядят стаканчики изнутри, если смотреть прямо в них (ну куда наливается то, что "на троих")?думаю

Bondi-1

Спасибо, Мариночка, я тоже решила ничего не менять. Пусть таким бррррутальным и останетсясмеюсь      По поводу стаканчиков...они частично граненые, а сверху ровная полоса. Я, естественно, оформила донышко, а потом одной широкой полоской мягкой кожи задекорировала.    Внизу сделала жмурку, а верхний край подвернула. В результате внутри получилась вот такая картина: сквозь стекло просвечивает серая бахтарма, которая заканчивается черной полоской.  Получилось аккуратно, где-то даже красивосмущаюсь Посмотри, на фото со спинки этот внутренний мир хорошо просматривается.улыбаюсь

F.Inna

Очень понравился набор!!!браво!Так классно оформлено и сожмурено!!!супер!

Bondi-1

Меланжик

Региночкапривет, я в Странесимпатия.....!!! Всё ОК!!! Постепенно просматриваю все работы девочек. Обязательно просмотрю все ваши: видела мельком много красоты у вас!!!

Какая прелестная Брутальность!!! Пусть всё будет так, как есть: шикарно и лаконичнобраво! Ох и рад будет хозяин ТАКОГО наборчика за биллиардиком сообразить на троихсупер!.

Со стаканчиками(декорировать не до конца) всё ОЧЕНЬ даже функционально. У нас в городе одна дамочка продаёт свои стаканчики и декорирует их до половины(я видела на выставках исмеюсь "щупала" их): кожу держать приятно пальчиками, а пить приятно, прислонившись к стёклышкуулыбаюсь.

Мне кажется, НАМ, девочкам, мужская мрачноватость не понятна порой, но ОНИ, мальчики, думаю, её оценят, они в этом знают толк.

Так что, Региночка, не переживайте: ЭТО НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ НАБОРсупер!!!!

Bondi-1

Ура, ура, ура!!! ура!ура!ура!Как я рада, Анжелочка, что у тебя все ОК, и ты наконец-то снова с нами!приветствую Спасибо тебе за подробный комментарий, с твоим мнением совершенно согласна: мужчина должен быть брутальным, а ежели ему нравятся только рюшечки с завитушечками...такие мужчины нам не нужны!умираю от смеха 

Раиса Филатова

Регина, я бы тоже оставила все без изменений! Здесь однозначно и бесспорно мужской вариант! Выглядит очень богато т потрясающе!браво

Bondi-1

Анимация (53,3 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

Нина Валентиновна

Региночка,набор получился классный.Чисто мужской.Мне очень понравился.Люблю не прокрашеную кожу.Подарок твой будет высоко оценён.Браво.

Bondi-1

Спасибо тебе большое, Ниночка, за такие добрые слова! благодарю А я вот сижу сейчас, вся в клее и в краске. Известно ведь, что ленивый два раза переделывает работу. Представляешь, я решила, что  низ тарелки вполне достаточно прокрасить черным акрилом. Сегодня посмотрела...а краска-то потихоньку облезает!  Хорошо, что заметила во-время! Пришлось краску растворителем снимать, и обклеивать низ черной замшей, как и середину тарелки сверху. Точно, двойная работа!плачу 

Нина Валентиновна

Регина.А почему чёрный акрил слез.?Ведь мы часто красим кожу.Может кожа была жирновата,грязновата?Может стоило её обезжирить?Жалко кожу тратить лишний раз.Да ,забыла написать .Если будет подходящая бутылочка,то обязательно такой набор сделаю.А пока не точто подходящей бутылки нет,вообще никакой нет.У нас в семье сухо с этим дело.

Bondi-1

Ниночка, дело в том, что  тарелочка из пластика, сверху была разноцветная, а снизу просто белая.  Видимо, пластик плохо держит краску. Она не вся слезла, а просто появились какие-то белые полосы. Кто знает, что бы было дальше. А сейчас очень аккуратно получилось. Кожу, конечно, жалко, но кожзама под рукой не было. улыбаюсь

Нина Валентиновна

Региночка я думала у тебя с кожи слезла краска.А пластик надо перед покраской шкуркой зачищать.А так он краску плохо держит.

Боровинка

Замечательно!  Очень красивая работа! Браво!

Bondi-1

Большое спасибо,  Наташенька!  благодарюблагодарюблагодарю

Ихтиандра

О да! Набор смотрится очень стильно и благородно! Прекрасная работа!

Bondi-1

Анимация (85,2 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

Ольга Александровна

Регина, великолепный комплект! У вас очень красивые работы в блоге!браво

Bondi-1

Большое - большое - большое спасибо, Ольга!
Анимация (91,9 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

ElenaNikolaevna

Супер! Розовые цветы

Bondi-1

Спасибо большое! Сюрпиз для Вас!

Пантилька

Добрый вечер Регина! Твой набор прекрасен,очень понравится любому мужчине,это неординарно и эксклюзивно!Браво,милая!!!цветы

Bondi-1

Спасибо, Людочка!  Ты настоящий друг! Тебе сюрприз...
Анимация (60,7 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

юляша -мама

Региночка,у вас как всегда,замечательный набор!!Ваш почерк чувствуется!!И мне нравится что он такой "мужской" получился!!

Bondi-1

Спасибо большое, Юленька!
Картинка (505 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

Светлана_Иванова

классный наборчик!!брутальный!

Bondi-1

Анимация (55,9 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

Ленивый Мастер

Как всегда мастерски, всё точно как надо, ни больше ни меньше, очень похоже на металл, скорее на старинную чеканку 

Анимация (66,7 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского соглашения.

 И ни капли он не мрачноват, это мужская суровостьсмеюсь Может тут идея   https://stranamasterov.ru/node/199177

Bondi-1

Николай, спасибо большое за прекрасный комментарий! благодарюНу, конечно, идея от Корнаты, только у меня весь комплект из натуральной кожи.  Я же просила в анонсе отозваться автора идеи!   Сегодня наконец-то пришел комментарий от Наташи (Корнаты), отозвалась... с опозданием.  И я сразу же поставила ссылку на ее блог в анонс. А тут прочитала Ваш комментарий. И тоже с готовым адресом. жму руку

Илюхина Марина

Очень необычно и оригинально получилось!!!!

Bondi-1

Большое спасибо, Мариночка!!!
спасибо9 (300x229, 26Kb)

Корната

Оооо, Регина, отличный наборчик получился!!!!!!!!!!!!!супер!бравоИдею у меня взяла, я так рада что она пригодилась, ты не первая, кто ею пользуется, что очень приятно, потому что мужские подарки очень сложно выбирать, а такой эксклюзив всегда будет востребован.

Bondi-1

Ну, наконец-то ты появилась! Я же взывала в анонсе - отзовитесь, автор идеи!!!  Ссылку на твой блог уже дала в анонсе, так что все в порядке!!!  Так что уж прости, Наташенька, сама виновата...почему так долго молчаладумаю Ты  обратила внимание - я добавила еще и подносик... он как бы объединяет весь набор. жму руку

Корната

Да я в отпуске была, только вернулась...улыбаюсь А подносик - это правильно, я бы тоже сделала, но у того моего первого комплекта ведь не кожа, а ткань, и подносик там не вырисовывался, да и набор очень крупный, поднос большой нужно было бы брать, все же это виски-сет.Я вот сейчас буду попозже делать с рюмочками, там сделаю подносик.подмигиваю

Нина Валентиновна

Региночка разобрались кто идею подкинул.Теперь я буду знать на кого ссылаться.Сегодня стаканчики купила.Напиток мужской куплю и сделаю для брата мужа .Пусть заранее будет готов подарок,чтобы потом без спешки.Региночка загляни в почту.

Bondi-1

Спасибо, Ниночка! В почту уже заглянула, даже написала ответ.жму руку

светлана михайловна стойнова

великолепнобраво

Bondi-1

Большое спасибо!
0dbee386204c07a4c48755a4d8b3b7d6 (298x152, 32Kb)