Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Несколько летних работ.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Несколько летних работ Бумага гофрированная Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день все жителям СМ. Позвольте представить несколько работ, сделанных этим летом. Подруга попросила соорудить подковку для молодой женщины, что получилось судить вам.

Добрый день все жителям СМ. Позвольте представить несколько работ, сделанных этим летом. Подруга попросила соорудить подковку для молодой женщины, что получилось судить вам. (фото 1)
 
Несколько летних работ.  (фото 2)

А это мужа попросила сфотографировать тортик..... Очень сложно угадать, что и где ...Ну что есть. Подарок состоит из коробка датского печенья, чая гринфилд, конфет Осенний вальс и Вулкан.

А это мужа попросила сфотографировать тортик..... Очень сложно угадать, что и где ...Ну что есть. Подарок состоит из коробка датского печенья, чая гринфилд, конфет Осенний вальс и Вулкан. (фото 3)
 
Несколько летних работ.  (фото 4)
 
Несколько летних работ.  (фото 5)
 
Несколько летних работ.  (фото 6)

Мини букетик.

Мини букетик. (фото 7)
 
Несколько летних работ.  (фото 8)

Кофейный ароматный ангел. Делала по МК https://stranamasterov.ru/node/490455, легко, быстро, эффектно. Не получилось перевернуть ...

Кофейный ароматный ангел. Делала по МК https://stranamasterov.ru/node/490455, легко, быстро, эффектно. Не получилось перевернуть ... (фото 9)

Букет для маленькой девочки. Очень я им не довольна, но что есть....

Букет для маленькой девочки. Очень я им не довольна, но что есть.... (фото 10)

Спасибо всем заглянувшим, буду рада комментариям и  замечаниям. Ведь я еще только учусьулыбаюсь

Юлия Сульдина

Ларочка,букетики симпатичные!Очень с подковой понравился!А с последним ...мне кажется слишком с упоковкой переборщили,букет провалился...

Ларочка 71

Большое спасибо, Вы правы мое "знакомство" с органзой  провалилось грустно, но будем еще ее мучить, так просто не сдамся.улыбаюсь

Юлия Сульдина

Ларочка не переживайте!Ее по разному можно приспособить!Тренируйтесь,недавно был кстати мк по органзовому букету.Посмотрите,там можно подсмотреть способы крепления.А вообще в качестве упаковки в этом букете можно было использовать фетр.Он мягкий и хорошо ложится.Загляните ко мне в гости и почитайте пост Букет мечта хозяйки с МК,я там показала один способ который используют флористы,его можно применить с фетром,органзой,жестким сизалем.

Ларочка 71

Огромное спасибо, Юля! Прочитала цветы, добавила в избранное. Буду учиться, ведь как говорят мудрецы - Если ты не узнал ничего нового, то ты прожил день зря..Ко мне можно на "ты"жму руку

Юлия Сульдина

Всегда рада помочь!

Юлия Сульдина

Ларочка,пользуйся с удовольствием!Это не сложно я тоже быстро научилась у флористов.Правда забыла написать что юбочку на ножке нудно немного подрезать чтобы были видны стволы цветов.В нашем случае искусственные стебли.Очень рада что мой МК тебе пригодился!И ко мне пожалуйста на "ты",рада видеть тебя у себя в гостях,заходи еще!

Ларочка 71

Спасибо!цветы

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!!!цветы

Ларочка 71

Благодарю вас Светлана!смущаюсь Очень понравился ваш мк "Ромашки" попробуем сделать с племяшкой .

shchinochka

Сколько много красивостей и сразу! супер!Понравилось всё! И подкова, и букетики, и ангелочек! Очень добрые и светлые работы! Спасибо за ссылочку на МК Ангелочка!цветы

Ларочка 71

Спасибо большое, Елена! Ангелочек очень прост в исполнении, спасибо мастеру за МК! Стоит у сестренки и оберегает всех домочадцев. улыбаюсь На Рождество наделаю разных и всем гостям  (ведь у меня день рождение 7 января) подарю.

Extesy

Ларочка,а вот и моя очередь настала к Вам в гости заглянуть))Очень красивые работы,по-летнему тёплые))Творческих Вам успехов!цветы

Ларочка 71

Спасибо, огромное! У вас тоже отличное начало!