Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веер филигранный


 15 из 15       
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Веер филигранный Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
Веер филигранный (фото 1)
 
Веер филигранный (фото 2)
 
Веер филигранный (фото 3)

в процессе

в процессе (фото 4)
 
Веер филигранный (фото 5)

Всем привет! Безумно понравилась работа Оль.гуньчик https://stranamasterov.ru/node/791640?c=favorite . Вот и решила на др свекрови смастерить нечто подобное )

HELENA24

Шикарная вещь !бравобраво

Черепашуля

Огромное спасибо за комментарий! фото к сожалению с телефона, плохого качества ((( к свекровке в гости с фотоаппаратом приеду нафотаю )

Лориэль

Черепашуля

Спасибо )смущаюсь

Светлана Ямолкина

Браво!!!

иркутяночка

Прекрасная работа!!!супер!

alozka

Очаровательный веербраво !!! У меня только вопрос , а камушки хорошо держится , а то была мысль сварганить что то подобное , но побояласьдумаю?

Черепашуля

Изначально я камушки приклеела не на кружок шпагатный а просто на шаблон и обклеила камушек по бокам. но когда от шаблона отсоединила камушки из-за тяжести начали как бы проваливаться. поэтому я сделала кружок шпагатный и на него уже клеила камушки. надеюсь понятно обьяснила)))

alozka

Огромное спасибо , попробую может получится и у меня !!!!!!!!

Раиса Филатова

Красивый веер! нежный и изящный!супер!

bumik

Какая интересная работа! 

Оль.гуньчик

Браво!!! просто шикарно!!! я смотрю вас тоже зацепила шпагатная филигрань!!! очень рада, что МК мой вам помог! у меня вопросик по краю это кружево или что? ну просто здорово смотрится!!!