Спасибо, Zeny! Правда-правда, без формы, очень удобное плетение . В смысле веревочкой? Я незнаю как называется это плетение, но сразу переплетаются две трубочки.
Спасибо, Леночка !!! Уж очень мне понравилось плести башмачки. Я плела сразу двумя трубочками, когда разделила для верхней части и язычка, на крайних трубочках возвращалась в обратную сторону, поэтому верхний ряд трубочек совпадал с нижним (то есть между вертикальными трубочками верхний и нижний ряды трубочек совпадали, были с одной и той же стороны) . Что-то как-то запутано я рассказала, незнаю поймешь ли?
Не ну он действительно очень здоровский получился!!!



Спасибо, Zeny
! Правда-правда, без формы, очень удобное плетение
. В смысле веревочкой? Я незнаю как называется это плетение, но сразу переплетаются две трубочки.
Ну, так клево, просто супер! Чистота и красота! У вас все работы такие, за что бы ни взялись!
Спасибочки большое, Лидия Леонидовна !!! Очень приятно получать от
Вас комментарии
!
Очень классный...
Спасибо, Евгения
! Рада Вас видеть
!!!
Женя,ну ты прям мастер "обувных" дел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне понравилось плетение на верхней части башмака ( на 3 и 4 фото очень хорошо видно ) поделишься опытом ???
Спасибо, Леночка
!!! Уж очень мне понравилось плести башмачки
. Я плела сразу двумя трубочками, когда разделила для верхней части и язычка, на крайних трубочках возвращалась в обратную сторону, поэтому верхний ряд трубочек совпадал с нижним (то есть между вертикальными трубочками верхний и нижний ряды трубочек совпадали, были с одной и той же стороны) . Что-то как-то запутано я рассказала
, незнаю поймешь ли?