Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совы на ёлку.


 83 из 357 
Тип работы
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Совы на ёлку Пряжа

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

После долгого перерыва в вязании было очень приятно держать крючок в руках,вязать игрушки,пришивать им глазки,прям соскучилась ))) Совами можно украсить ёлочку,а можно использовать как украшение интерьера.
Описание брала на форуме почитателей амигуруми (описание из журнала,автора не увидела там),от себя добавила украшательства.

После долгого перерыва в вязании было очень приятно держать крючок в руках,вязать игрушки,пришивать им глазки,прям соскучилась ))) Совами можно украсить ёлочку,а можно использовать как украшение интерьера.
Описание брала на форуме почитателей амигуруми (описание из журнала,автора не увидела там),от себя добавила украшательства.
 (фото 1)

Совы-первая партия игрушек,которая поедет со мной на ярмарку.В начале декабря планирую участвовать в своей первой ярмарке-продаже.В связи с этим будет несколько вопросов в самом низу поста )))

Совы-первая партия игрушек,которая поедет со мной на ярмарку.В начале декабря планирую участвовать в своей первой ярмарке-продаже.В связи с этим будет несколько вопросов в самом низу поста ))) (фото 2)
 
Совы на ёлку. (фото 3)
 
Совы на ёлку. (фото 4)

Здесь видно размерчик

Здесь видно размерчик  (фото 5)

Ну и каждая поближе

Ну и каждая поближе  (фото 6)
 
Совы на ёлку. (фото 7)
 
Совы на ёлку. (фото 8)
 
Совы на ёлку. (фото 9)
 
Совы на ёлку. (фото 10)

Девочки,нужна помощь.Особенно тех,кто может участвовал в ярмарках,да и вообще,все кому близка эта тема,прошу откликнуться.
В начале декабря у нас будет ярмарка рукодельная.Думаю,что я смогла бы участвовать с вязаными игрушками и шитыми игрушками,сапожки новогодние,деревянные поделки(раскрашенные вручную)-магниты или на подвеске.
Вопросы состоят вот в чём:
1) Так как это будет в декабре,значит нужна новогодняя тематика,правильно?
2) Упор делать на мелочёвку,которую проще купить по цене или должен быть и высокий по цене товар (ну,к примеру мой Буратино вязаный,или большая игрушка в ногоднем костюме) ?
3) что по вашему можно сделать на продажу,исходя из моего дневничка,что вы обо мне знаете?(для тех,кто давно меня читает)
4) Количество товара какое? побольше на весь стол или поменьше,чтобы стол не был завален кучей всего?
5) ну и сам стол,правила расстановки какие-то есть или тупо пройтись по фоткам с выставок каких-то,чтобы присмотреть то,что красиво смотрится?
6) бирки,визитки,упаковка - сопутствующий товар,он ведь тоже должен быть,да?

Женеччек

Совки просто чудесные))). Видела у нас еще на сайте совок - сплюшек - вообще чудесенки! Думаю, что все-таки возмусь за крючок 

А ярмарка. Лучше, когда есть и мелочевка, и крупные вещи. Тематика не обязательно новогодняя, но преимущественно. И, конечно, овцы и козы))) 

Товара на столе должно быть много - всегда лучше ппокупается товар, когда есть ассортимент (это, в принцип , закон торговли). А оформление - я уже на месте компоную. 

колябочка

спасибо большое и за совок и отдельно за советы ))) овцы должны быть 100% куда без них на новый год ))

колябочка

писала с телефона и вместо спасибо он перефразировал мне на совок )))) сейчас прочитала,посмеялась

Женеччек

Лично я подумала, что тпк задумано))) 

колябочка

))))))))

HELENA24

Какие хорошенькие !браво

колябочка

спасибо ))

Plushechka

Валюш, приветствую! Чудесные совушки! Их, кстати, можно и как брелочки использовать. Может, я смогу немножко помочь - тоже была на нескольких выставках. Кстати, предновогодние - самые успешные. Да, тематику нужно соответствующую, хотя несколько работ можно прихватить и не новогодних. Берите несколько больших - для антуражу, но рассчитывайте больше на продажу маленьких  у нас ещё советовали всякие надписи "распродажа", "приз за каждую покупку (в качестве приза небольшие ёлочные шарики или конфетки)". Я свой стол один раз оформляла - у меня был новогодний паровозик, а второй раз - не оформляла, на продажи это не влияло никак. ходила тоже с игрушками. кстати, символы наступающего года у меня все тогда продались:) потому что я делала большие скидки, А самое главное - это улыбка, получайте удовольствие от общения с мастерами, людьми интересующимися, рассказывайте о техниках,ненавязчиво предлагайте:) первую свою выставку я провалила потому что молча сидела за столом с каменным от страха лицом...:) Вот так! Удачи, Валюш! Ждём результатов подготовки к ярмарке!!!

колябочка

Ксюш,привет.Спасибо большое за ценные советы. Распродажа наверное будет уместна во второй день,да? и может не с самого утра,а с обеда или нет?
Общаться я не боюсь,я много раз участвовала в выставках на Формуле рукоделия,но я не продавала ничего,показывала мастер-классы от фирмы Гамма по коврикам ))) поэтому как общаться с народом знаю,надеюсь навыки не растеряла за время декрета.Но вот по ту сторону стола никогда не была и поэтому немного боязно ))) но советов мне много надавали,буду применять

Plushechka

Удачи!!!!!

колябочка

спасибо ))

Груздева Ольга

Валечка, здравствуй! Совушки классные, для брелочков самое тосупер!! Ярмаркааа....., какая ты счастливая!  Я прям завидуюсмущаюсь..., бери всего побольше, мало принесешь-раскупят , будет обидно, а так всего принесешь, если что-то будет оставаться там уже будешь смотреть где скидку сделать, где конкурс,например, небольшой провести. Упаковка обязательнода, сделай заранее, к новогодней тематике-новогоднюю, к просто игрушке какую-нибудь детскую, бирочки тоже обязательно, с твоими телефонами, я просто обожаю бирочки! Сама хочу овечек навязать, вот хожу по мастерицам смотрю кто бирочки делает, да над упаковкой уже надо задуматься, в прошлом году купила для своих вязаных лошадок кулечки новогодние по 4 рубля, знаешь, как здорово смотрелась игрушка даже в покупном пакете, а если он рукодельный, хотя некоторые не обращают внимания-рукодельный он нет, главное чтобы упакован был красиво.Удачи, очень-при очень жду фотоотчет!

колябочка

привет ))) Оля,спасибо преогромнейшее за ценные советы. Я когда через интернет продавала игрушки ( через Ярмарку мастеров) сама шила мешочки из органзы,в 2010 покупала её для букетов из цветов,но не заинтересовали они меня.Но шить из органзы этой мне жалко,потому как много надо упаковки,а органзу хочется немного поберечь.
спасибо за совет "много-не мало" обязательно его учту )) бирочки тоже хожу смотрю,много уже интересного нашла.Мне на Пинтерест нравится смотреть

Кропотова Любовь

супер!Как связаны клювики ?записываю