Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с крестинами


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка с крестинами Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Открытка на крестины выполнена для младшей внученьки. Распечатка на фотобумаге. Внутренность рамки вырезала и вклеила надпись "Пусть Ангел хранит тебя". На поверхность рамки приклеила стразы. Цветочки покупные и наклеены поверх нарисованных.

Открытка на крестины выполнена для младшей внученьки. Распечатка на фотобумаге. Внутренность рамки вырезала и вклеила надпись "Пусть Ангел хранит тебя". На поверхность рамки приклеила стразы. Цветочки покупные и наклеены поверх нарисованных. (фото 1)

Внутренняя часть открытки. Ангелочек распечатан на фотобумаге. Объем придала при помощи вспененного двухстороннего скотча. Облачка из обоев. Второе облако может служить и кармашком для денежного подарочка. А с другой стороны стихотворение, которое нашла в инете.

Внутренняя часть открытки. Ангелочек распечатан на фотобумаге. Объем придала при помощи вспененного двухстороннего скотча. Облачка из обоев. Второе облако может служить и кармашком для денежного подарочка. А с другой стороны стихотворение, которое нашла в инете. (фото 2)

Вот так оформлена обратная сторона открытки. Крестик приклеен на вспененный скотч и как бы выступает вперед.

Вот так оформлена обратная сторона открытки. Крестик приклеен на вспененный скотч и как бы выступает вперед. (фото 3)

Много различных открыток на заданную тему просмотрела на просторах интернета. И вот у меня сложилось свое творение. Как уж получилось судить Вам. Приму любые замечания и предложения.

Сиренко Юлия

у меня нет замечаний.. оч.красиво...! я такого не видела...я только крыжму сама шила и вышивала (на машинке)  и подарила в плетеной корзинке...

Людмила Дмитриева

Спасибо, Юлия, за теплые слова. Так как крестная была другая девушка, я просто подарила открыточку, которая содержала в себе и поздравление и как бы была денежным конвертом.