Поделиться:
Это дерево сделала на подарок на рождение девочки!!!
Этот торт получился гораздо лучше,чем первый,делала для лучшей подруги на рождение сыночка!Очень старалась!!!
Красота, красотища
спасибо,очень приятно
Красота, красотища
спасибо,очень приятно