Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в садик на тему "Осень..."



Поделка изделие Начало учебного года Моделирование конструирование Поделка в садик на тему "Осень " Материал природный

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Не успели в первый раз прийти в садик, как уже задали "задачку"...Принести поделку на тему "Осень". Два дня думали, что можно придумать. Прогулялись по району - деревья зеленые, каштаны не созрели, дубов в городе вовсе нет...На выходные поехали на дачу и первым делом направились в лес. Там нам просто повезло. В этом году совсем скудный урожай орехов и желудей. Но мы все-таки сумели собрать необходимое количество природного материала. И вот выношу на ваш суд мое творение. Готовую форму диаметром 30 см из флористического магазина я обтянула полосками ткани коричневого цвета. А сверху - клеющим пистолетом наклеила все то, что насобирали в лесу, у соседей....Муж приделал крепление, что бы можно было повесть композицию, а она получилась весомая...

Не успели в первый раз прийти в садик, как уже задали "задачку"...Принести поделку на тему "Осень". Два дня думали, что можно придумать. Прогулялись по району - деревья зеленые, каштаны не созрели, дубов в городе вовсе нет...На выходные поехали на дачу и первым делом направились в лес. Там нам просто повезло. В этом году совсем скудный урожай орехов и желудей. Но мы все-таки сумели собрать необходимое количество природного материала. И вот выношу на ваш суд мое творение. Готовую форму диаметром 30 см из флористического магазина я обтянула полосками ткани коричневого цвета. А сверху - клеющим пистолетом  наклеила все то, что насобирали в лесу, у соседей....Муж приделал крепление, что бы можно было повесть композицию, а она получилась весомая... (фото 1)

Немного поближе...

Немного поближе... (фото 2)
 
Поделка в садик на тему "Осень..." (фото 3)
Кузмина Галина

Как красиво!

библиус Людмила

Очень красиво! супер!Молодец! В садик много чего еще придется приносить!хихикает Готовьтесь!

Olenka12345

Шикарный венокбраво

Татьяна Сашина

Спасибо за теплые слова! Мы старались!

Светлана Ямолкина

Чудесная работа!бравоцветы

ЕленаЛар

Очень понравилась Ваша работа! Вы молодцы! А у нас желудей родилось много, я уже ведерко шляпок набрала.