Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые наборы.


 34 из 64 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Новые наборы Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Набор делала в подарок, хотелось что-то без роз. И еще попробовала смешивать цвета, вообще-то я пыталась плавненько так переход цвета сделать, но пока неудачно, плавненьким даже и не пахнет пока, но буду учиться.

Набор делала в подарок, хотелось что-то без роз. И еще попробовала смешивать цвета, вообще-то я пыталась плавненько так переход цвета сделать, но пока неудачно, плавненьким даже и не пахнет пока, но буду учиться. (фото 1)
 
Новые наборы. (фото 2)
 
Новые наборы. (фото 3)
 
Новые наборы. (фото 4)

Розочки как-то приелись, вот и попробовала похожее на пионы и еще цветы, только не знаю как называются, лепила, лепила и слепила.

Розочки как-то приелись, вот и попробовала похожее на пионы и еще цветы, только не знаю как называются, лепила, лепила и слепила. (фото 5)
 
Новые наборы. (фото 6)

А этот набор я слепила как говорится из того, что было, остались пластика от предыдущего, вот и добавила и такой получился, яркий и позитивный, ну это мне так кажется.

А этот набор я слепила как говорится из того, что было, остались пластика от предыдущего, вот и добавила и такой получился, яркий и позитивный, ну это мне так кажется. (фото 7)
 
Новые наборы. (фото 8)
 
Новые наборы. (фото 9)
 
Новые наборы. (фото 10)
Tanni

Чудесные работы !

Л@риса

Татьяна, большое спасибо!!!

Lilya-Лилия

Красивые работы! 

Л@риса

Благодарю!

Ферония

Л@риса

Большое спасибо!!!благодарю

ElenaNikolaevna

Я в восторге! Роза

Л@риса

Благодарю вас!

zyfz

Ларисик! Так все красиво!!! Ярко, сочно , нежно!!! Как то плавно сьехали мы с тобой с папье-маше)) ты в пластику, я в шпаклевку.)))

Л@риса

Танюсик, если бы ты знала, усе мечты мои о масках смеюсь. На счет шпаклевки тоже мысля была, но что-то я ее не воплотила.Надо нам опять заезжать в папье маше)))

zyfz

Успеем еще! Я в картины ударилась, насмотрелась в Стране какие шедевры девченки делают, хочу- хочу! Четыре сразу потихоньку делаю. 

Л@риса

Пикасо ты наш смеюсь

Марина Лисаева

Необыкновенная красота!!!браво

Л@риса

Мерсю Марина!! А я думаю куда вы пропали, я там у вас вашими паутинками восторгалась, красота слов нет, написала и тишина смеюсь

Марина Лисаева

Лариса, ну честное слово не поняла про какие паутинки ты говоришь? думаюМожет ты меня с кем спутала? Ничего не понимаю.удивляюсь Лариса, давай ко мне на "ты".жму руку

Л@риса

Ну чуток не правильно сказала, не паутинки, а воздушки, но они так красиво, как паутинки смеюсь https://stranamasterov.ru/node/772062

Марина Лисаева

Нашла!!!жму руку

Натали1208

Л@риса

Благодарю Наталья!

Любовь Дычек

Очень красиво!!!

Л@риса

Спасибо Люба!!!

Катя Синявская

Шикарные наборчики!Браво!браво

Катя Синявская

Шикарные наборчики!Браво!браво

Л@риса

Благодарю Катя!!!

Сунегина Ольга

очень красиво!!!особенно первый!!! такие цветочки необычные!!!класс!

Л@риса

Спасибо Оля и цвет у первого очень яркий, красивый получился.

Надежда Н. К.

Изыскано! Очень красиво!!!

Л@риса

Спасибо большое!!!