Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний костюм


 2 из 2       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Новогодний костюм Ткань

Поделиться:

Здравствуйте пользователи "Страна Мастеров". Присоединилась к Вам совсем недавно и сразу же захотелось поделиться своими работами. Я не профессионал, а всего лишь любитель, поэтому прошу не судить строго.

Здравствуйте пользователи "Страна Мастеров". Присоединилась к Вам совсем недавно и сразу же захотелось поделиться своими работами. Я не профессионал, а всего лишь любитель, поэтому прошу не судить строго. (фото 1)

Мой маленький Пират. Изготовлен костюм был в 2011 году. Жилетка, пояс, бриджи - мои, остальное из магазина.

Мой маленький Пират. Изготовлен костюм был в 2011 году. Жилетка, пояс, бриджи - мои, остальное из магазина. (фото 2)
 
Новогодний костюм (фото 3)

Костюм Буратино-2012 год. Ткань использовала атласную, помпоны на груди и колпаке сделаны из шерстяных ниток.Бриджи подошли от прошлогоднего костюма. Челку и нос сделал муж из самоклеющейся бумаги в тон под дерево.

Костюм Буратино-2012 год. Ткань использовала атласную, помпоны на груди и колпаке сделаны из шерстяных ниток.Бриджи подошли от прошлогоднего костюма. Челку и нос сделал муж из самоклеющейся бумаги в тон под дерево.  (фото 4)

Как в сказке...

Как в сказке... (фото 5)

Король,2013г. Идею подсмотрела у Антонины Михайловой https://stranamasterov.ru/node/127763, огромное ей спасибо! У меня конечно не так нарядно получилось, шила я его на девятом месяце беременности и боялась не успеть. Корону делали вместе с мужем из кортона обклеенного самоклеющейся бумагой. Ткань атласная, парча и искусственный мех. Неожиданно для нас на утреннике оказалась и королева)))

Король,2013г. Идею подсмотрела у Антонины Михайловой https://stranamasterov.ru/node/127763, огромное ей спасибо! У меня конечно не так нарядно получилось, шила я его на девятом месяце беременности и боялась не успеть. Корону делали вместе с мужем из кортона обклеенного самоклеющейся бумагой. Ткань атласная, парча и искусственный мех. Неожиданно для нас на утреннике оказалась и королева))) (фото 6)
 
Новогодний костюм (фото 7)
Анютино Солнышко

Прекрасные костюмы!!! А ещё прекрасней ангелочек для которого они создавались!!!Фотографии ***МИР ИДЕЙ. РУЧНАЯ РАБОТА*** - Тихвин 8 альбомов ВКонтакте

Марина Сыскова

Красивые костюмы!цветы

Калинина Ольга

Спасибо!!!

Mariluka

Буратино обалденный получился!!! Такой лапушка! Как из кинофильма!!!браво