


Поделиться:
И снова здравствуйте! Не получается у меня крутить красивые цветы для свита, а конфетовые подарочки манят=)
На этот раз сестру юбиляршу поздравляла такой вот золотой рыбкой. Приехала в гости с опозданием и все гости в 1 голос спросили-чего интересноо привезла,знают, что магазинными подарками не ограничиваюсь=)))

Эта рыбка должна была появиться на свет еще в апреле. Муж помогал вырезать форму из пеноплекса для тела рыбы и для волны. Я все обтянула гофрой, сделала кучу фунтиков из 2 оттенков синего и украсила волну. Стала делать плавники и хвост и вся изнерничалась-результат не устраивал...Убрала заготовки в коробку и сделала шоколадницу-сумочку для порционного шоколада. А в последние числа августа все таки захотелось "реанимировать" рыбешку=)))

Использовала конфеты "Золотая лилия", круглые карамельки-глазки, для живости наклеила кукольные глазки и накладные реснички. Кокетка!=) Губки - жвачки "Love is..."-боковинки заклеила гофробумагой.



Для масштаба.

Шли с соседкой на работу, обсуждали прошедшее лето и я рассказала, чо занимаюсь подарками на заказ. Она заинтересовалась этим и попросила придумать подарок мужу. Из всего предложенного ей понравился руль. Попросила вместо эмблемы марки авто сделать надпись 55. Когда пришла забирать подарок-заплатила больше, чем мы договаривались-очень ей понравился подарок. А уж как я рада!=)


Руль в диаметре-27см.


Так оформила заднюю сторону.

Спасибо за Ваш визит и оставленные комментарии!
Рыбка-чудо!!! руль
Большое спасибо за приятные слова!!!
какая ты умничка))) Рыбка шикарная))) А руль прелесть))) Давно на него засматриваюсь))) Наверно скоро сделаю))) Понравились именно твой руль, с конфетками-маска))) А основа какая? а конфетки на двухсторонний клеила?
Здорово получилось!!!!
Спасибо! Я старалась!
Рыбка хорошенькая получилась. Более года назад я делала тоже рыбку. Масштабная получилась, за ограниченностью материалов вместо органзы узкую полиленту (для воздушных шариков) закучерявили и для хвоста, и для имитации волн. Как говорится "голь на выдумки хитра"
А к рулю теперь ретромобиль надо делать. Будет полный комплект.
Спасибо, Лиза, мне безумно приятно! У меня с хвостом проблемы были-не получался никак... В итоге муж не вытерпел моих страданий и вырезал из горлышка пластиковой бутылки полоски с изгибами, их обклеила гофрой. Все равно не до конца довольна, но вроде прилично смотрится=)
На ретромобиль засматриваюсь давно, но у страха глаза велики=))))
Лара, знаешь как говорят - глаза страшат, а руки делают. С разу хочу сказать - ничего сложного нет. Рыбу ведь сделала, а ретро не сложнее, просто надо подобрать все, что потребуется, заранее - мой совет. А то мне пришлось гонять по магазинам в поисках подходящего кусочка материала для капюшона ретромобильчика, когда почти все было на мази.. Да там в описании все эти нюансы у меня есть.
Вечер завтрашнего дня посвящу "гулянию" по Вашему блогу-сегодня заглянула мельком и поняла, если не уйду-день пролетит и планы будут не выполнены=)
Ну, насмешила! Сижу я и улыбаюсь, как полный и круглый дурак. Милости прошу на гулянки в моём уголке СМ!
Гостям всегда рада.
Лежит у меня в хотелках рыбка,теперь до марта (у мамы 7 марта день рождения,вот и сделаю),а руль наверное раньше,даже 2- для папы и брата.Папе побольше на день рождения (4 января),а брату маленький (спортивный на Н.Г.). Очень твоя понравилась идея с фунтикаами для волны -
Руль
.
Я тоже своих все конфетками удивляю=) Папа уже на юбилей заказ сделал-не важно в какой форме буде подарок, "но чтоб конфет побольше"
Спасибо, Танюш, за похвалу!
Рыбка прелесть!!!! Руль такой брутальный!
Спасибо, Олесенька! Прошлый мой руль был 50см в диаметре и совершенно не брутальный
В этот раз попросили сдержаннее=)
Идея с рулём очень понравилась! Здорово!
Спасибочки, это уже второй руль(первый есть в профиле и в предыдущий комментарий добавила фото)
Как здорово, что сладкоежек нет, у меня в семье все, кроме свекрови, падки на сладкое. Я раньше тоже любителем была, сейчас равнодушна стала. Могу конфетку одну с чаем и все, а раньше и с чаем, и утром, и на ночь=)))))
Руль чудесный))) а Рыбка вообще замечательная очень при очень понравилась)))
Спасибо большое, Ириш!
Как это я такую красоту пропустила? Рыбка волшебная!
Наверняка желания исполняет!
Не могла не заинтересоваться, ведь она из наших с с мамой любимых конфет! 
Спасибо, Лиза!
Классные работы!
Спасибо, Алён!
Лариса, до чего же рыбка классная, а рот-то какой ты прикольный придумала
И волны, ну, просто всё удачно получилось! И руль шикарный!!! Из пеноплекса делала?
Ну всю захвалила... Спасибо большое-тааак приятно!
Ага, пеноплекс после стройки идет в дело=)
Эх, ведь такую красоту ломать придется
.Рыбка чудесная