Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...ещё ШАРФИК....


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком ещё ШАРФИК Мех Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие жители любимой Страны!Приобрела к зиме шубу, а к ней прилагался шарфик.....шёлковый.... Мне показалось,что зимой шёлковый шарфик как-то не то.....и решила это исправить.... По этому поводу связалось вот это....мне очень нравится.... Нитки ALIZE ангора голд симли крючок 3,5 ниток ушло меньше мотка

Доброго времени суток,дорогие жители любимой Страны!Приобрела к зиме шубу, а к ней прилагался шарфик.....шёлковый....  Мне  показалось,что зимой шёлковый шарфик как-то не то.....и решила это исправить....   По этому поводу связалось вот это....мне очень нравится.... Нитки ALIZE ангора голд симли  крючок 3,5  ниток ушло меньше мотка (фото 1)

....и вот так....

....и вот так.... (фото 2)

....поближе.....

....поближе..... (фото 3)

.....а это хвостики--помпончики.....(распотрошила старую норковую шапку)

.....а это хвостики--помпончики.....(распотрошила старую норковую шапку) (фото 4)

....а вот так будет выглядеть зимой...

....а вот так будет выглядеть зимой... (фото 5)

....ну а здесь как "осьминожка"....

....ну а здесь как "осьминожка".... (фото 6)

Спасибо всем,кто досмотрел до конца.  цветы

Онега 44

Очень оригинально смотрится и идет к шубке!

Семилистик

Спасибо за приятный отзыв.цветы

ElenaTafuni

 Все таки дождались  !!!Нина ,СРАЖЕНА на ПОВАЛ  супер!бравоИ цвет  подобрала отличный . Но там  2 оттенка  (наверно  к серому добавила ) И аккуратно и помпоны  отлично украшают шарфик  Иными словами П_О_З_Д_А_В_Л_Я_Ю ура! И как всегда вопрос  Какая длина шарфика ?

Семилистик

Еленапривет. Ты меня засмущала, огромная благодарность тебе за приятный отзыв!!!!!  Наконец-то я его доделала....всё никак не могла сообразить как сделать балаболки....ура!я так рада.... Это пряжа секционного окраса, там 2серых тона, 2 бежевых и ещё серо-бежевая смесь.....мне тоже этот цвет понравился.....связала быстро...задержка была с шишками. А длина где-то около 1,4м (пока запаковала вместе с шубой от моли) Теперь буду недовязы доделывать....накопила.....

ElenaTafuni

Да ты что ,Нина Я в самом деле очень рада за тебя . Я честно скажу ,как-то после общения с тобой и с Юлией настроение подымаетсясимпатия    Легко мне с вами , а то что многое научилась от вас ,даже и не обсуждается . А сейчас насчет шарфика. Такой красивый ,красивый окрас . Я думала ,что два цвета .На ощупь наверно все так приятно и мягко . Моль очень отпугивает  растение - лаванда .  С нетерпением буду ждать все  недовязы , как говоришь ..

Семилистик

Елена привет Только что приехала с огорода и скорей за комп. (вдруг там письмо от тебя....). Нитки на шарфике такие-же как и на твоём пробном....та-же АЛИЗЕ ,там ещё были белые места, но я их убрала.....решила, что будет марко....Спасибо за совет с лавандой,хотя мне кажется теперешняя моль ничего не боитсяхихикает.  А недовязы.....это обобщение....там и вязка, там и кое-что сшить, там и вышивку хочется, там и подекупажить кое-что надо....вобщем всего по немножку, а набралась  куча.....думаюГлаза то  завидущие....хочется-то всего и почему-то сразусмеюсь

ElenaTafuni

Нина, а приятно  Вот у меня так вчера  было . Зайду - а вдруг что-то нового от моих  И была права .. Вот ,где секрет , убрала  белое   буду знать . Все недовязы говоришь ....Я в Стране 4 года по началу вышивка была ,затем хваталась за все по немногу , все перепробовала Пока вот не определилась . У меня до сих пор глаза  разбегаются , да силы уже не те . Так ,что пока молодая  дерзай и все успеешьсимпатия

liina72

Красиво смотрится!

Семилистик

благодарюПриятно,что вам понравилось.Забегала к вам....много интересного....

Cкарлетт

Ниночка, потрясающе! бравосупер! цветы

Моя идея с шарфиком нашла продолжение в Вашей работе. цветысупер!

Ну теперь и я с вопросом. У меня тоже давно (года три-четыре) лежит меховая шкурка. Я планировала её для другого шарфика. Но там чуть поморочиться нужно, а у меня, как обычно, времени не хватает. Понравилась ваша идея. А не расскажите, как пампоны делали. Можно в личку. Очень бы хотелось не изобретать велосипед. Ну, если можно?

А от Вашего шарфика глаз нельзя оторвать просто!!!

Семилистик

Юляпривет Я очень рада, что тебе понравилось моё творение...Уж очень мне не нравился шёлковый шарфик, так хотелось заменить, даже уже хотела сшить....а когда вязала бордовый шарфик, меня вдруг "клюнуло"...а зачем шить, если можно связать....а идея с "шишками"...так это на шёлковом такие....ну я и...."слизала"... Выложила МК по "шишкам", старалась всё понятно показать.цветыэто тебе за то, что "пинок " дала, я бы не догадалась про мк.  Очень рада была тебя видеть.