Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление дверей в детском саду.


Тип работы
Материал

Печать губкой Оформление дверей в детском саду Краска

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Такое оформление дверей будет интересно для воспитателей детских садов. У нас каждая группа имеет свое название и по офрмлению двери это видно.

Дверь в группу "Сказка"

Такое оформление дверей будет интересно для воспитателей детских садов. У нас каждая группа имеет свое название и по офрмлению двери это видно.

 Дверь в группу "Сказка" (фото 1)

"Колокольчик"

"Колокольчик" (фото 2)

"Карамельки"

"Карамельки" (фото 3)

"Непоседы"

"Непоседы" (фото 4)

"Капельки"

"Капельки" (фото 5)

"Гномики"

"Гномики" (фото 6)
 
Печать губкой: Оформление дверей в детском саду. (фото 7)

"Лучики"

"Лучики" (фото 8)

"Смешарики"

"Смешарики" (фото 9)
Каликова Надежда

Очень понравились двери!Ярко, празднично, весело! Пожалела, что дочка давно уж не ходит в садик, а то бы я расписала....

Oksanchik27

Как у вас в саду интересно и красиво!!! Дети наверное с большим удовольствием входят в столь яркий и сказочный мир детского сада. Я даже вам немного позавидовала, а у нас все строго (как в офисе)грустно!

Елена Михеева

Очень понравилось в вашем садике! Можете заглянуть ко мне в гости на страничку  https://stranamasterov.ru/node/47913. Буду рада вас видеть!

Таюрка

Молодцы! Красиво и со смыслом. 

Ситев

Надежда, все Ваши работы замечательные, профессиональные, такие по-хорошему детские, долго любуюсь каждой Вашей страничкой! А эти дверки ну просто расчудесные, эх, как бы в такой садик попасть, так приятно у Вас находиться не только детям, но и взрослым! ("Карамельки" ну просто сразили...):-))

An-na

Да, здорово! У нас в саду тоже у каждой группы свое название, а расписана не вся дверь, а потолочная плитка на нее наклеяная. И в этом же стиле оформлены родительские уголки "Крепышей", "Солнечных лучиков" и т.д. В общем тоже не плохо. (есди интересно могу сфоткать в сентябре). Я всегда говорю: детский сад должен быть ярким (а не персиковым и белым) и разрисованным. Хорошо заходя в помещение по "боевому" окрасу понимать куда именно ты попал. и не путать с одинаковыми офисами в пластике. Прошлым летом девчонки разрисовали сказочными героями, пейзажами весь первый этаж снаружи. Сразу видно -детский сад. Мне нравится. Спасибо Вам, Надежда, за возможность заглянуть в другой садик-вот, будто в гости сходила!

Надежда_68

Очень.Очень и очень. Не могу, слов не хватает! Просто, со вкусом и для детей понятные и приятные картинки. Можно что-нибудь у вас позаимствовать?