Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Ключницы Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Я к вам с вкусняшками)) так часто бывает, что связка ключей в сумке портит, царапает ее содержимое. А с такой милой ключницей проблема легко решается;) также эти мешочки послужат прекрасным украшением для пакетика ароматических трав, защитят косметические приборы, да мало ли еще что!!!!! Идея моя личная, так что вряд ли у кого-то встретить такой же;) Мегочки выполнены из льна, затягиваются на кожаный шнурок.
#краснодар #подарок #мелочь #уютныемелочи #ключница #косметичка #саше #мешочек #пироженка #мимими #винтаж #лен #эксклюзив #ручнаяработа #девочке #девушке #женщине #милости #krasnodar #belle #handmade #bag #pack #mimimi #cake #

Я к вам с вкусняшками)) так часто бывает, что связка ключей в сумке портит, царапает ее содержимое. А с такой милой ключницей проблема легко решается;) также эти мешочки послужат прекрасным украшением для пакетика ароматических трав, защитят косметические приборы, да мало  ли еще что!!!!!  Идея моя личная, так что вряд ли у кого-то встретить такой же;) Мегочки выполнены из льна, затягиваются на кожаный шнурок.
#краснодар #подарок #мелочь #уютныемелочи #ключница #косметичка #саше #мешочек #пироженка #мимими #винтаж #лен #эксклюзив #ручнаяработа #девочке #девушке #женщине #милости #krasnodar #belle #handmade #bag #pack #mimimi #cake # (фото 1)
 
Ключницы (фото 2)
 
Ключницы (фото 3)
 
Ключницы (фото 4)
 
Ключницы (фото 5)
lipak11@ukr.net

Хорошенькие какие!!!!

Любава Ок

Здорово! идея идея замечательная!