Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Храните ваши деньги в БАНКЕ


 259 из 356 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Храните ваши деньги в БАНКЕ Краска Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Прочитала как-то в журнале,что если каждый день откладывать по 30 рублей, то за год наберется около 10 000 рублей. Что такое 30 рубл. в день -1 сайка хлеба или 2 поездки в транспорте. И решила я сделать себе копилку "Домашний Банк".Взяла 3-х литровую банку задекорировала и собираю в нее по 30 рублей.(на фото банка еще не покрыта лаком)

Прочитала как-то в журнале,что если каждый день откладывать по 30 рублей, то за год наберется около 10 000 рублей. Что такое 30 рубл. в день -1 сайка хлеба или 2 поездки в транспорте. И решила я сделать себе копилку "Домашний Банк".Взяла 3-х литровую банку задекорировала и собираю в нее по 30 рублей.(на фото банка еще не покрыта лаком) (фото 1)
 
Храните ваши деньги в БАНКЕ (фото 2)

Выбрала сюжет.Правда без складок пока не получается.

Выбрала сюжет.Правда без складок пока не получается. (фото 3)

украсила наклейками

украсила наклейками (фото 4)

законсервировала.Сделала прорезь.

законсервировала.Сделала прорезь. (фото 5)
 
Храните ваши деньги в БАНКЕ (фото 6)
 
Храните ваши деньги в БАНКЕ (фото 7)

Для сестры сделал такую же копилку, но с другой салфеткой

Для сестры сделал такую же копилку, но с другой салфеткой (фото 8)
 
Храните ваши деньги в БАНКЕ (фото 9)
 
Храните ваши деньги в БАНКЕ (фото 10)
 
Храните ваши деньги в БАНКЕ (фото 11)

В общем вот такими банками мы обзавелись с сестрой. Можно сделать и на подарок "Копилка - нужная, уместная вещица,
Она тебе поможет деньги накопить, И если что-то неожиданной случится- Копилочку придёт пора Открыть. Всегда Запасы Денег пригодятся, Копилка их поможет сохранить, А я тебе желаю чаще улыбаться! А я тебе желаю Искренне любить или "С Днем рождения поздравляю и копилочку вручаю: пусть она тебе несет много денег наперед. Пусть ИХ бережно хранит и заманчиво звенит, призывая счастье в дом, чтобы комфортно жилось в нем! Процветания, добра, в гору пусть идут дела. Пусть здоровье НЕ подводит и удача рядом ходит!

В общем вот такими банками мы обзавелись с сестрой. Можно сделать и на подарок "Копилка - нужная, уместная вещица, 
Она тебе поможет деньги накопить, И если что-то неожиданной случится- Копилочку придёт пора Открыть. Всегда Запасы Денег пригодятся, Копилка их поможет сохранить, А я тебе желаю чаще улыбаться! А я тебе желаю Искренне любить   или   "С Днем рождения поздравляю и копилочку вручаю: пусть она тебе несет много денег наперед. Пусть ИХ бережно хранит и заманчиво звенит, призывая счастье в дом, чтобы комфортно жилось в нем! Процветания, добра, в гору пусть идут дела. Пусть здоровье НЕ подводит и удача рядом ходит!  (фото 12)
Ленивый Мастер

И тут Крымнаш)))    Отличная идея, молодец Ирэн, спасибо, аплодирую стоя Люди Мужчины картинки

А если по 50 рублей, то 18 тыс. А если по 100 рублей, то 36 тыс. приветствую И к банке приладить отрывной календарь, чтобы не ошибиться. О'кейНадо тоже законсервировать баночку "капусты". Люди Мужчины картинки

Вредьнюшка

Ну надо же ,я только что доделала свою банку ! Как же мысли сходятся в СМ ! Красота !браво

Natina.Poroo

Спасибо за идею.Обязательно сделаю домашний банк. Спасибо.

КТМ

Здорово ! Чудесная идея !