Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К новому году


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж К новому году Материал бросовый

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Это мы с коллегой делали подарки другим коллегам :) Кстати это ее идея, зовут ее Елена Зернина и она тоже очень творческий человек.
Банка из-под кофе задекупажила салфеткой в тему, приклеила шишечки, проволоку, покрасила и вуа-ля - горшочек для кофет! На фон внимания не обращайте....

Это мы с коллегой делали подарки другим коллегам :) Кстати это ее идея, зовут ее Елена Зернина и она тоже очень творческий человек.
Банка из-под кофе задекупажила салфеткой в тему, приклеила шишечки, проволоку, покрасила и вуа-ля - горшочек для кофет! На фон внимания не обращайте.... (фото 1)

Задний вид.

Задний вид. (фото 2)

Маленькие елочки сделаны из скрученной по спирали проволоки, посажены на крышку от пива-сока-воды :) приклеены бусины. Все были довольны!

Маленькие елочки сделаны из скрученной по спирали проволоки, посажены на крышку от пива-сока-воды :) приклеены бусины. Все были довольны! (фото 3)
Дарья Шемуранова

супер!

Светлана Могилева

Спасибо :)

Татьяна Коновалова

Вот везёт же ж!!! Уже к новому году начали готовиться! А мне бы доделать то, что наобещала к летуууууу))))) плачуКлассные елочки-сувенирчики! ЗдОрово придумано, на крышечках, беру в копилочку. Может коллегам сделаю к Новому году! браво

Натиани

бравоХочуууу Новый год!Очень понравились ёлочки!И банка такая интересная..можно сделать копилку желаний и на Новый год загадать и записать желания, а на следующий новый год открыть и прочитать всем и каждый расскажет о желании и сбылось ли оно!Очень всё понравилосьцветы

Светлана Могилева

Спасибо! Я тоже как у кого что смотрю, начинают идеи в голову лезть :))))) Ваша идея замечательная!

aly445

Чудесные ёлкиприветствую