4кг первый ярус бисквитный со сгущенкой с маслом черносливом и курагой,второй-песочный тоже сгущенка и зефир,коржи пропитаны вишневым ликером
как же мне понравилось лепить ботики)))
Моя школьница! Пальто ручной работы в подарок от бабушки)))
Доченьки!Златовласка и чернобровка)))
Обалденный торт!!!



Доченьки - красавицы!!!
Потрясающий тортик!


Классный тортик!!!!...Поздравляю с началом учебного года!!!
Спасибо!И вашего первоклашку тоже с началом!!!
Да, ботиночки что надо!
А девчонки-загляденье, дочку захотелось! 