Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек на свадьбу.


Событие

Декор предметов Открытка Свадьба Аппликация Ассамбляж Тиснение Подарочек на свадьбу Бумага Бусины Бутылки стеклянные Кружево Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Как приятно дарить красоту, сделанную своими руками. А ещё приятнее видеть восторженную реакцию одариваемого. Но к моему большому сожалению так отреагировал только жених. Невеста что-то никак не отреагировала.

Всем доброго времени суток. Как приятно дарить красоту, сделанную своими руками. А ещё приятнее видеть восторженную реакцию одариваемого. Но к моему большому сожалению так отреагировал только жених. Невеста что-то никак не отреагировала.  (фото 1)

Обклеила косой бейкой и кружевом.

Обклеила косой бейкой  и кружевом.  (фото 2)

Покружимся.

Покружимся. (фото 3)

Ну и конечно открытка (как без неё).

Ну и конечно открытка (как без неё). (фото 4)
 
Подарочек на свадьбу. (фото 5)

Цветочки ручной работы (в основном по мк Астории), тиснённая бумага, стразы, бусины на леске, надпись от Артёма Лебедева.

Цветочки ручной работы (в основном по мк Астории), тиснённая бумага, стразы, бусины на леске, надпись от Артёма Лебедева. (фото 6)

Здесь надпись от Марины Абрамовой, справа страничка со стихом из интернета (она поднимается-там место под денежку).

Здесь надпись от Марины Абрамовой, справа страничка со стихом из интернета (она поднимается-там место под денежку).  (фото 7)

Всем спасибо за просмотр, удачи в творчестве.

Ленивый Мастер

Я первыйура!  Красиво, отлично, аккуратно Надписи Оценка картинки

Невеста видимо не делала ничего своими руками, жаль жениха, поэтому  и не высказала восторга. Не понимает всей ценности ручного труда. Так что не стоит расстраиваться, всё превосходно.

Шаповалова Ирина

Спасибо. 

Lanki

Здорово!!

Приятнее подарка сделанного своими руками может быть только..да ничего нет приятнее таких подарков)))

Невеста наверное была озадачена самим днем)

Катя Синявская

Очень красиво!браво

Шаповалова Ирина

Спасибо